Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляPEREPELYCA
конечо,напишите адрес в личку
спасибо
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляGelena33
Дякую Вам дуже, що подивились, але НП один пензлик - то вже геть задорого(
хош я посмотрю у нас где то купить???
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляGelena33
Точно) 12 рочків, але 1,7м зростом моя гандболістка))
ого))) 170? я 173
kharkovskiе• 25 апреля 2014
Девочки, предложите джинсовые шортики в хорошем состоянии, чтобы и в город не стыдно было выйти. Могу купить не больше, чем за 50 грн. Размер 28 или наш 44-46. Пишите в ЛС.
Ответ дляaairusia
Пижама,с нюансами(см.фото) более розовая, где-то на 3-5 лет,не могу точно сказать,смотрите по замерам на фото
Еще одни штаны пижамные,чуть меньше,но состояние ..... ,смотрите сами,нет так нет
Трусики-маечки на 4-5 лет думаю
Отправка НП
Трусики-маечки на 4-5 лет думаю
Отправка НП
здравствуйте можно мне
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляGelena33
Ну да, в 5й клас пішла 158, а зараз в 6-му вже отака) Щойно зі змагань повернулися - там трохи старші вже по 180
от щас детки)) пусть здоровеньая растет)) и тебя радует