Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Солнечная Танечка• 25 апреля 2014
Ответ дляАгафья
увидела, что уже очередь)))
я думала если честно , что не заберут, но пока желающие есть))
Мозгоклюйка• 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
пользовалась) ну вот я про шнур и писала- его можно сделать, или заказать, одна сторона в аппарат, вторая в розетку,это не сложно для тех кто понимает о чем я )я им пользовалась в Италии пару раз что бы не делать маникюр по 35-40 евро))
ясно:))))
просто вы написали ’зарядки’ нет, вот я и решила уточнить, если что, я без задней мысли
а аппрарат очень классный, мощный, никакие Витеки, Ровенты не сравнятся!
Солнечная Танечка• 25 апреля 2014
Ответ дляМозгоклюйка
ясно:))))
я знаю, что классный, просто я не усидчивая и меня напрягает самой это все делать)) купила только чтобы денег сэкономить заграницей на маникюр, там они очень дорогие((
Солнечная Танечка• 25 апреля 2014
Ответ дляАгафья
по-моему, классная штука
если у вас много свободного времени дома , ни кто не отвлекает и есть усидчивость, тогда да))
Хвець-тець• 25 апреля 2014
девченки,пишите что кому нужно.может что валяется в шкафу и не вспомню.
ЕвгенияПавлюк• 25 апреля 2014
Ответ дляКаролинка я
тренировочные трусики
Хвець-тець• 26 апреля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
тренировочные трусики
что это за трусики такие?)))
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
Ответ дляКаролинка я
теплую желетку для девочки)))
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
Ответ дляКаролинка я
что это за трусики такие?)))
к горшку приучать))
ЕвгенияПавлюк• 26 апреля 2014
Ответ дляКаролинка я
что это за трусики такие?)))
для приучения к горшку. С прослойкой непромокаемой. ребёнку дискомфортно от мокрого, но пол не залит))
Хвець-тець• 26 апреля 2014
так....есть немного вещичек для мальчика до двух лет.моя одежда хс-с,из обувки если что есть то до 39 размера.
короче,видимо нужно фоткать и вылаживать фото.
а то тут такие вороны,что покупать еще нужно им ...))))))))))))
ЕвгенияПавлюк• 26 апреля 2014
Ответ дляКаролинка я
Хвець-тець• 26 апреля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ничего себе.я о таких не слышала...а мы так на горшок сели.пару раз показали горшок,пару раз пописял на пол,а потом сам бежал к горшку.
а какой у вас возраст?у малыша имею ввиду.
ЕвгенияПавлюк• 26 апреля 2014
Ответ дляКаролинка я
нам пока 1,2 это я на будущее))
ЕвгенияПавлюк• 26 апреля 2014
Ответ дляСтойкая
Залитий, ще й як. Мені дарували такі трусики - вони просто більше в себе втягують, але протікають так само.
ну, відгуки різні є ))
Солнечная Танечка• 26 апреля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ну, відгуки різні є ))
а нам очень нравиться, мы в них и сейчас в 2 года когда уже приучены полностью к горшку ходим, они мягкие махровые и теплые))главное хороших фирм брать))
Солнечная Танечка• 26 апреля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
нам пока 1,2 это я на будущее))
так уже пора, мы с годика в них начали ходить, покупали как раз самый маленький размер)
ЕвгенияПавлюк• 26 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо за совет)) а детки разные, у каждого своя ’пора’
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
акакие вы брали?? я тоже на будущее, нам 2 . месяца)))
Солнечная Танечка• 26 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
честно:?) все брала что только есть по 1-2штуки и понравились и подошли по впитываем ости и удобству только две арки самых дорогих))
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
честно))) малую так приучила, а малого хочу попробовать с трусиками)))
Солнечная Танечка• 26 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6068223.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5566184.html
вот эти марки ) все остальное или качество ужасное либо резинки на ножках не держат и все вытекает