Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
AlyonaFond• 26 апреля 2014
Ответ длямилана111
42-44размер
Сейчас попробую сфоткать кое, что не знаю как получится на фото, потому что надо гладить чтобы понять))))
AlyonaFond• 26 апреля 2014
Ответ дляGelena33
Ну це щось! А юбочку там же брали?))
))) нет, это я до беременности такое носила))) теперь как-то некуда и одеть, лежит без дела)))
deakirysia• 26 апреля 2014
Ответ дляGelena33
Тоді дякую, знімаю бронь. Мені поки що *до* не підходить)
Я просто в размере неуверенна, это мамина жилетка. Ей кто-то отдал, но она так и не носила. Мама носит 48-50. Сейчас померять не могу, доця на ногах спит))
Ответ дляAlena988
Еще может кому нужен боулинг детский,только пересылка НП.А теперь буду попрашайничать))))Девочки может у кого то есть пупсы от маленьких(7-10см) до больших(30см) или аксессуары к ним-только не мягкотелые(можно старые,очень б/у(умею реанимировать),советские-расмотрю все варианты).Прийму в дар с огромнейшей благодарностью!Поменяю на свои лоты,куплю недорого.Могу отблагодарить косметикой,духами,кисточками для макияжа.Девочки,очень нужно-так как наших реанимировать уже не возможно(часто красим их).Предложения можно в личку.
Альона, для Вас фото - двійнятка, вони в однакових блакитних костюмках, але я х випрала, зараз сохнуть. Обидва не м*якотілі, і голова, і тільце тверді. Голова резинова, а тіло пластмасове.
Подивіться, будь ласка, зріст приблизно 20 см.
AlyonaFond• 26 апреля 2014
Ответ для-ЯНА -
фото 2 тоже к тем можно.Я писала уже ))
Я значит что-то перепутала? Значит 4 футболки?
AlyonaFond• 26 апреля 2014
Ответ дляІвга
а юпочка на какой ОБ?
Талия - 37, длинна - 42 , пока на нее бронь
deakirysia• 26 апреля 2014
Кста, может нужен кому-то крем под подгузник Ушастый нянь, нам не подходит
бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2014
AlyonaFond• 26 апреля 2014
Ответ длямилана111
42-44размер
Есть такая, если разгладить то смотрится красиво, под нее можно широкий пояс, я не смогла найти( Размер м, но на практике ближе к С
Сделала фото обуви,которую отдаю. Стелька 24 см. Смотрите. Пишите в личку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9383311.html
deakirysia• 26 апреля 2014
Ответ длямилана111
отдам для мальчика на годик.
Можно подруге забронирую? еще есть?