Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
Ответ дляprosto77777
сама в шоці... 40-41 т. доношена.9-10 балів, але така маленька.) на малого також казали народиться малюпусінькім, перед пологами на узі ледь 2800 сказали, а народився 3200 і 51 см.)
різниця відчутна для мене.)
я думаю))3200 уже ого по сравнению с доцей.Не страшно было брать?
ksu6echka78• 26 апреля 2014
Ответ дляСтойкая
Мені
студентці передачі возити.
пишите в личку, сумка большая пересылочку сделаю НП
prosto77777• 26 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
спочатку страшно, думала зламаю щось, потім наловчилася, чоловік до місяців 3 не брав.. боявся .)))
а малого з першого дня, і нагодує і переодягне і спати вкладе, каже, тут є хоть що взяти..))
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
Ответ дляprosto77777
да уж,мужчины вообще трусихи))) мой тоже малую боялся брать,а с малым щас носится и ничего)) но мы уже 63см. и 6кг,нам 2.5месяца
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
Ответ дляAstrik12
ага))загребу все и кератиновое средство тоже))))
только пока не отправляй - вдруг что-то опять попадётся)))
от ворона загребуща
prosto77777• 26 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ого-го.))) мій в 4 міс 65 см і 5950.)))) ось 3.05 5 міс буде то +2-3 см і грам 300 набрав..)
Kukusja2013• 26 апреля 2014
Прилетіла
Шукала на хлопчика - знайшла на дівчинку
Речі, крім бодіка передано з Франції,Іспанії, бодік секонд,запаху немає, все попране,тільки ще раз попрасую)))Отже,
1)гольфик на дівчинку пише на ярлику 80 см\12 міс. скоріше для дому або під низ одягати,трохи має катишки;
2)Суконка хебешка з мериживом і поясом ззаді для дому 71\77 см, 9\12 міс.
Речі, крім бодіка передано з Франції,Іспанії, бодік секонд,запаху немає, все попране,тільки ще раз попрасую)))Отже, 1)гольфик на дівчинку пише на ярлику 80 см\12 міс. скоріше для дому або під низ одягати,трохи має катишки;
Людмила Модная• 26 апреля 2014
Здравствуйте! Для сына приму в дар джинсы летние тонкие или капри на рост 123-125см,худенький.Может сандалики у кого есть ещё?.Спасибо буду очень рада.
Kukusja2013• 26 апреля 2014
3) Майка 6 міс. хебешка;
4) пісочник хебешка на хлопчика чи на дівчинку)) 3-6 міс, 60-66 см;
5) шорти чи штанішки не знаю, пише 2)) Мабуть на два рочки, ’вигорівша’ квітка думаю так задумано
6)
Златослава26• 26 апреля 2014
Ответ дляОлюша
девочки ищу платье не короткое на кристины размер М,может шифон или хлопок,кто что предложит)спасибо! отблагодарю)
хлопок по колено, размер м