Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
alexch08• 05 сентября 2013
еще

Ol_Kh• 05 сентября 2013
Ответ дляименно она
конечно можно. Только отправляю новой почтой.
Спасибо. Иду в личку)
Иринка орхидейка• 05 сентября 2013
Ответ дляSaFina 2878
Отдам бесплатно блузочку черная с кружевом разм.44-46.
красивая...хочу
MargoSha1• 05 сентября 2013
Подарю кофточку 44-46разм.
БелаЯиПушистаЯ• 05 сентября 2013
Ответ длянадеждаР
будете как правильная жена на ноги мужа смотреть и взгляд не поднимать.... правда очень класные. Искрене поздравляю с таким приобретением
спасибо) но он у меня такой, что может и не носить) ничего не шарит) брату тогда отдам)
MargoSha1• 05 сентября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
красивая...хочу
пишите в личку.
Иринка орхидейка• 05 сентября 2013
Ответ дляyanulka11
Поддерживаю!!! От чистого сердца подарю вещи будущей мамочке.В объявленмях моих этот нет,но пишите кого заинтересовало. вещи на. р. М.
у меня крестница беременна и кума,обе нуждаются в вещах для беременных

кукуся2013• 05 сентября 2013
Ответ дляalexch08
вот еще
можно нам на девочку
luci_75• 05 сентября 2013
Ответ дляhelgo
девочки, добрый день. у меня следующая ситуация: вчера отправила одно барышень посылку УП и написала ей в личку что б она перевела мне 8 грн, как и договаривались. сообщение прочитано, но реакции нет. что делать и что думать. обидно
у меня например приват 24 не работает( номер телефона уже 4й месяц меняют( бегаю в отделение платить. а погода сами знаете какая. пока покушали, посидели на горшке, оделись, всё собрали - дождь пошел))) не волнуйтесь. подождите пару дней.
Жаннет22• 05 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
можно замерчики?
джинсики освободились)) ПОТ-23 см, длина 53 см, шаговый 33 см
MargoSha1• 05 сентября 2013
Дарю юбочку.
светуcька• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
мне нужны)
Не успела((((
Anusjka• 05 сентября 2013
Ответ дляvika2727
Спасибо Аннушке за кардиганчик на море!Ещё и соседками оказались!
На здоровье! Рада была познакомиться Носите с удовольствием и хорошего отдыха!
Yulchitay• 05 сентября 2013
Повторюсь , нужны резиновые сапожки для мальчика - 24 размер.
Бронетапок• 05 сентября 2013
Ответ дляalexch08
еще
Пишите, пожалуйста, на какой возраст вещички детские на Ваших фото, а то непонятно)
Жаннет22• 05 сентября 2013
Ответ дляalexch08
еще
фото какой размер?
Жаннет22• 05 сентября 2013
фото пять
helgo• 05 сентября 2013
Ответ дляluci_75
я все понимаю, но просто написать мне можно?
alexch08• 05 сентября 2013
еще

luci_75• 05 сентября 2013
Ответ дляalexch08
что именно?
обе фотки
assollka• 05 сентября 2013
Давайте писать сюда ники тех, кто морозится, тормозит и не платит за пересылку, чтоб не связыватся с ними
luci_75• 05 сентября 2013
Ответ дляalexch08
еще
1,2 какой рост?
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляhelgo
ещё раз напишите--мало ли что..я вот сразу посмотрела--не я ли Вам задолжала..но нет--у ВАс ничего не брала.А то аж испугалась--вдруг пропустила сообщение..
Katuxa• 05 сентября 2013
Ответ дляassollka
поддерживаю!!!
helgo• 05 сентября 2013
я вот думаю писать или еще подождать, хотя дождь, приват24 не работает, это все галимые отмазкт, я же сходила на почту и отправила. так я ей даже предложила на телефон мне кинуть, а в ответ тишина
vika2727• 05 сентября 2013
Вот что удалось на скору руку найти,может кому надо для дома: рубашка,штанишки на 2 года,кофточки от 1 до 2 лет.
luci_75• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ага, я тоже про себя сразу подумала)
helgo• 05 сентября 2013
SLOBODYANKA
vika2727• 05 сентября 2013
Подарю аксессуары к телефонам!
-Зарядка оригинальная к Sony Ericsson
-Зарядка к китайскому телефону(можно определить по разъёму)
-Зарядка и запасная батарея к телефону KPT
-Инструкция к NOKIA
-Наушники оригинал к Sony Ericsson
-Наушники новые к неизвестной модели телефона(можно определить по разъёму)
assollka• 05 сентября 2013
Ответ дляKatuxa
поддерживаю!!!
просто некоторые до почты и транспортом едут, чтобы отправить посылки, я , напрмер, тащу кульки на работу (так как выхожу на работу в 7-15, ещё всё закрыто), а потом с работы или в обед бегаю или после работы тоже кульбаны тащу на почту, это неуважение просто, если не платят хотябы за пересылку, не то что труд не уважают чужой, пусть страна знает героев!