Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляvika2727
Вот что удалось на скору руку найти,может кому надо для дома: рубашка,штанишки на 2 года,кофточки от 1 до 2 лет.
хочу)

assollka• 05 сентября 2013
Ответ дляhelgo
SLOBODYANKA
о, это должники?)))
vika2727• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
хочу)
Давайте!)
надеждаР• 05 сентября 2013
Ответ дляhelgo
SLOBODYANKA
я ей отправляла. она мне оплатила
kykysja• 05 сентября 2013
девочка вещи малышам отдает

http://klumba.ua/club/post-56190/
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2013
Ответ дляvika2727
ааааааа можно нам штанишкт
helgo• 05 сентября 2013
Ответ дляassollka
о, это должники?)))
да, а че смешно?

Бронетапок• 05 сентября 2013
Ответ дляhelgo
девочки, добрый день. у меня следующая ситуация: вчера отправила одно барышень посылку УП и написала ей в личку что б она перевела мне 8 грн, как и договаривались. сообщение прочитано, но реакции нет. что делать и что думать. обидно
А я всем пересылку укрпочтой наперед оплачиваю и мне тоже, округляем до 10грн и все
надеждаР• 05 сентября 2013
Ответ дляhelgo
SLOBODYANKA
и отписалась что получила
assollka• 05 сентября 2013
Ответ дляhelgo
да, а че смешно?
та не смешно, просто смайл такой
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляvika2727
Давайте!)
урря!!!!))))будем мы модняшки)))
helgo• 05 сентября 2013
наверно так и надо, а то теперь муж с меня смеется :(
assollka• 05 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
я только хотела это написать, что лучше сразу, за укрпочту кидать предоплату, а Новой-при получении. Хотя у меня Укрпочтой по-разному получается :) Маленькие посылки и сама пакую, а крупные приходится на почте паковать, бывает и 15-25 грн плачУ...
Называйте меня Повелитель• 05 сентября 2013
на стопу 25см
Zlata_• 05 сентября 2013
Девочки- красавицы, ну что за проблема?
Вы же ДАРИТЕ вещи - ставите бронь (установите бронь по умолчанию 48 часов., нет денег за пересылку (например укрпочта 10 грн )- выставите фото опять. Пусть вещь заберет тот, кому это действительно нужно :)
kykysja• 05 сентября 2013
Ответ дляhelgo
у меня так было пару раз, давно еще...
что ж делать...махнула рукой и забыла, я не злопамятный человек
helgo• 05 сентября 2013
Ответ длянадеждаР
и отписалась что получила
та не, я вчера в 15 часов только отправила посылку. я ей пишу, она читает мои сообщения и не отвечает. да дело то не в деньгах, а в отношении, обыдно.
vika2727• 05 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ааааааа можно нам штанишкт
извините,забрали!
assollka• 05 сентября 2013
Ответ дляhelgo
тада)) а то тому 8 грн, тому 10..так и зарплаты не хватит на всех)))

Zlata_• 05 сентября 2013
К слову - по тарифам почты пусть напишут тарифы кто сталкивается часто
cvetlena• 05 сентября 2013
девченки, а ни у кого не завалялась махровая простынь в детскую кроватку или может и большего размера???
helgo• 05 сентября 2013
я тут себе сильно не хватаю, то что раздают, а то так на почте можно всю мужнину зряплату оставить
assollka• 05 сентября 2013
кому отправиь сегодня вечером ПН ботинки-сапоги ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6800158.html
Барамбулечка• 05 сентября 2013
девочки,если вдруг я кому чего должна по оплате пересылки,то ткните меня носом--всё пересмотрела,вроде ничего и никого не забыла,НО МАЛО ЛИ!!!А посылки всем отправлю в ПОНЕДЕЛЬНИК..Так что девочки,кого ночью не было--посмотрите несколько страниц назад ночные записи,да и утром я выставляла--может,кому чего приглянется,пишите..Игрушки только забрали,тапочки, и топик полосатенький,а так всё есть.
Бронетапок• 05 сентября 2013
Ответ дляhelgo
SLOBODYANKA
о, так это она у меня забронировала тут одну вещь еще 30числа, но я сказала, что пересылку оплачивайте наперед, пожалуйста, она согласилась и еще два дня назад писала, что оплатит, но дождь, но так и не оплатила, а я уже и спрашивать перестала. Не хочу никого обидеть, но у девочки рейтинг 0 а это часто не внушает доверия. И посмотрите у нее в профиле, чем она интересовалась, все объявления в теме отдам бесплатно. Если не оплатит, то считайте это Вам наука на будущее
надеждаР• 05 сентября 2013
Ответ дляhelgo
о я мужу вообще стараюсь таких вещей не говорить, а то всю жизнь смеятся будет
ksu6echka78• 05 сентября 2013
Ответ дляalexch08
еще
можно мне вещи , которые идут больше чем на годик? Спасибо
надеждаР• 05 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
А мне она оплатила и отписалась что получила, поблагодарила
Katuxa• 05 сентября 2013
Ответ дляZlata_
Девочки- красавицы, ну что за проблема?
тут просто многие девочки по доверию пересылают на свой счет, а потом ждут оплату за пересылку, вот и получается такая ситуация с бессовестными получателями, вещь приняли. а оплачивать не хотят
torimaks• 05 сентября 2013
Девочки,повторюсь,может у кого есть чулки черного цвета? Можно сетку или обычние!