Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
БелаЯиПушистаЯ• 05 сентября 2013
Ответ длянадеждаР
какие класные
Дарите? ктото уже забирает?
я забираю)
именно она• 05 сентября 2013
Девочки нужна одежда и обувь для мальчика 2-х лет? Может есть у кого-нибудь?
ХдеЯсь?• 05 сентября 2013
Ответ дляhelgo
девочки, добрый день. у меня следующая ситуация: вчера отправила одно барышень посылку УП и написала ей в личку что б она перевела мне 8 грн, как и договаривались. сообщение прочитано, но реакции нет. что делать и что думать. обидно
Да что делать, ничего... Может перечислит по позже...Понимаю, что обидно... Мне девочки сразу оплату за пересылку кидали.
Ответ дляhelgo
я думаю рано волноватся.сейчас почти у всех проблема с приват24. Мне вчера девочка штанишки выслала, а я тоже еще не успела оплатить
Иринка орхидейка• 05 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
и у меня куча всего, детского и женской одежды С/М. Тоже бы подарила кому очень надо за символическую плату в 10-20 грн. детям на мороженое
а какого размера одежки и пол ребенкав?
БелаЯиПушистаЯ• 05 сентября 2013
Ответ длянадеждаР
и правильно. такую вещь даже если не носить то любоватся можно
а чего любоваться? муж будет носить)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2013
Иринка орхидейка• 05 сентября 2013
Ответ для2julia
И у меня есть - костюм для беременных, теплый на флисе, балдахин с креплением на кроватку, молочного цвета, для девочки. Подарю от души
а костюм какого размера? у меня крестница беременна,там нищета полная,вот собираю что могу