Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Утка_в_тапках• 27 апреля 2014
копирую
Отдам детские вещи для дома. Погремушки, свитерки, штаны, колготки.
Утка_в_тапках• 27 апреля 2014
Отдам бесплатно много детских вещей. Как для мальчика так и для девочки. От 0 до 2 лет. Одежда импортная, почти новая. Кое что даже не одевалось.
Katyunecka• 27 апреля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Можно мне одежки для мальчика(от 86см и выше)спасибо
Маруська04• 27 апреля 2014
Ответ дляtatyana 197
Здравствуйте девушки.Отдам тени,с родными коробочками,но без кисточек,покупала себе,но мне не подошли,одни очень жирненькие (фото 2)и много блеска,другие наоборот ооочень легко ложаться,не пользовалась,только попробовала некоторые
извените а у вас большое нету теней?????
Я тоже очень хочу
Ответ дляorishka
еще(оставила только то что на 4-5 состояние.остальное не предлагаю. на выкиндос ушло):
- капри вельветовые утепленные на 8-10лет(моя в 11 носила, но она худущая) черные,внизу манжетик на штанине каждой.
- белая школьная блуза на 120-122 рост.Не строгая, люрексовые полосочки,приталенная,узкие рюшечки.
- купальник на 7-8 лет, верх бюстиком на веревках+юбочка.Цвет полоски оранж+красный+розовый+жолтый+малина.
- юбка джинс 9-11 лет, 134-146 рост, короткая+стразы.
- ромпер(темно-синий+белый средний горох) -как шорты широкие с завышенной талией+широкие шлеечки.Можно хороший лук еще создать:) На 148-150 рост, стройную девочку(моя на такие параметры носила прошлое лето).
- джинсы на подростка не скини, прямые+стразы на рост 154 где-то.Светлый джинс+спереди вместо кармана вышивка серая.Тоже прошлогодний лук.
- пиджак подростку на рост 156 см где-то, к джинсам пойдет.Узор красивый.Но моя запанковалась что-то Аня, не хочет носить, попросила отдать.
Личку еще не читала, но пишите.Я потом буду по максимум в одни руки по размерам формировать, так удобней всем будет:)
Для Юли(Сонита) - отложу сапоги+куртка, но только отправка уже - не повезу в Киев, я автобусом еду:(
белая школьная блуза на 120-122 рост.
джинсы на подростка не скини, прямые+стразы на рост 154 где-то.
пиджак подростку на рост 156 см
эти 3 позиции ещё есть?или в личку писАть нужно?
пиджак подростку на рост 156 см
Злата_Злата• 27 апреля 2014
Ответ дляnatik2010
1/ юбка с бонприкса р.42евро, 100%хлопок с поясом весна/лето
2/юбка лето atmosphere р.12, евро 40
3/ юбка весна лето dorothy perkins р.12, евро 40
4/юбка вельвет р.12, евро 40
5/юбка из плотного атласа, размер примерно 40
2/юбка лето atmosphere р.12, евро 40
4/юбка вельвет р.12, евро 40
можно замеры ф.1?
Утка_в_тапках• 27 апреля 2014
Ответ дляnatik2010
фото не вижу по ссылке, мне б для девочки на рост 80 и выше
связ. по обьявлению скидываю ссылочки
Девочки, отдам бесплатно полусапожки. Вчера перебирала вещи и обувь в шкафу, пришла к выводу, что кучу всего не ношу, а выбросить жаль. Фото сапожек прилагаю. Цвет нежный розовый, материал - текстиль как под мягкую замшу, если можно так сказать, ленточки - атласные. Металлический каблук. Размер 36. Подойдут девочкам-школьницам и молодым девушкам с изящной ножкой. Носились активно, но сапожки в хорошем состоянии. Пыльные следы носки можно убрать в химчистке или домашних условиях. Поскольку отдаю бесплатно, то предлагаю в химчистку идти получателю сапожек самостоятельно :) Подробности в личку.
lyusinda_z• 27 апреля 2014
Ответ дляnatik2010
2/юбка лето atmosphere р.12, евро 40
4/юбка вельвет р.12, евро 40
2/юбка лето atmosphere р.12, евро 40
4/юбка вельвет р.12, евро 40
тоже размеры фото 1 интересуют
SLOBODYANKA• 27 апреля 2014
кто продает выпускное платье для девочки рост 116 см скиньте ссылку в личку или может кто видел недорогое. нужно для племяшки
Ответ дляYuk@
красивые