Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ksu6echka78• 27 апреля 2014
Ответ для-ЯНА -
ну так и я ж об этом.
никуда не надо идти отправлять ))
Малой проснется позвоню
еще(оставила только то что на 4-5 состояние.остальное не предлагаю. на выкиндос ушло):
- капри вельветовые утепленные на 8-10лет(моя в 11 носила, но она худущая) черные,внизу манжетик на штанине каждой.
- белая школьная блуза на 120-122 рост.Не строгая, люрексовые полосочки,приталенная,узкие рюшечки.
- купальник на 7-8 лет, верх бюстиком на веревках+юбочка.Цвет полоски оранж+красный+розовый+жолтый+малина.
- юбка джинс 9-11 лет, 134-146 рост, короткая+стразы.
- ромпер(темно-синий+белый средний горох) -как шорты широкие с завышенной талией+широкие шлеечки.Можно хороший лук еще создать:) На 148-150 рост, стройную девочку(моя на такие параметры носила прошлое лето).
- джинсы на подростка не скини, прямые+стразы на рост 154 где-то.Светлый джинс+спереди вместо кармана вышивка серая.Тоже прошлогодний лук.
- пиджак подростку на рост 156 см где-то, к джинсам пойдет.Узор красивый.Но моя запанковалась что-то Аня, не хочет носить, попросила отдать.
Личку еще не читала, но пишите.Я потом буду по максимум в одни руки по размерам формировать, так удобней всем будет:)
Для Юли(Сонита) - отложу сапоги+куртка, но только отправка уже - не повезу в Киев, я автобусом еду:(
Ответ дляorishka
купальник можно?
tatyana 197• 27 апреля 2014
Здравствуйте девушки.Отдам тени,с родными коробочками,но без кисточек,покупала себе,но мне не подошли,одни очень жирненькие (фото 2)и много блеска,другие наоборот ооочень легко ложаться,не пользовалась,только попробовала некоторые
Ответ дляtatyana 197
пожалуйста очень хочу