Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Дарина_777• 05 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а есть у кого девочки год,полтора?
хочу перебирать шкаф,может чего нарою
кому предлагать,если че?:)
хочу перебирать шкаф,может чего нарою
кому предлагать,если че?:)
а год и 8 ?
Ответ дляБарамбулечка
а чё...была бы,зато ДИЧЬ на столе к праздникам..Вот какой толк от гитары?А от охоты и рыбалки ЕДА дома есть)
да, я согласна полностью! против рыбалки я вообще ничего не имею, сама с ним ходила и дочку брали. Если б я была против рыбалки про снасти по его просьбе и не спросила б тут) А вот эти рок группы, ох сколько нервов моих они мне в молодости стоили
, но это совсем другая история, не будем отвлекать народ от дарилки)))
Дарина_777• 05 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
Добрый день всем :)))
Девченки читала читала темку и решилась спросить, может кто подарит нам прищепку для соски, я уже несколько штук сломала нечайно :(, а Деть выплевывает соску очень далеко, я конечно не против нагибаться кажлый раз, :) но прищепочка вещь полезная.
малая проснется, гляну - были у нас, сейчас в игрушках наверное, пустышку с 3-х мес не брала, маякните мне в личку, чтоб не забыла
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
Р. 44
майка классная))а она короткая,или удлиненная?
Ответ дляKatuxa
Девочки, какая польза от отхоты?? Какая там дичь?!! Грязная одежда, в болоте, страшные ботинки ( к слову это ’обмундирование’ куча денег)... ладно, не отвлекаемся
Ответ дляНамакушка
Добрый день всем :)))
у меня розовая есть но любимая и ресуночки потерты. если не смущает фотку выложу
Ответ дляZlata_
А мой кучу денег на обмундирование для пешего туризма тратит.... Мне рожать скоро, а он о новой горелке мечтает ((((
Мастер Пис• 05 сентября 2013
Девочки, а подскажите что такое доп.услуги на укрпочте? И все еще разыскиваются шапульки и теплые вещички мальчику, 4 мес.
RASPBERRY - 1• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Не удлиненная точно. Но классная. Спина открыта и яркая. Любила ее
После родов не влажу
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
После родов не влажу
интересно,я влезу?у меня между 10 и 12 европейским..хочу маечку эту обалденно розовую в горошек,но вдруг мала будет??
RASPBERRY - 1• 05 сентября 2013
Большое спасибо torimaks за курточку и штанишки для сыночка

Теперь мы не замерзнем

Ответ дляНамакушка
Добрый день всем :)))
А мой и прищепку отдирал,я ему крючком верёвочку связала,и всё норм))) Теперь уже без соски
Железная тетя• 05 сентября 2013
подарки))
на 3-6 мес.
1-велюровый(одна кнопочка отлетела)
2-х/б
3-тепленький с пятнышками
4-флисовый на поддеву
5-ежики)) р.74
на 3-6 мес.
1-велюровый(одна кнопочка отлетела)
2-х/б
3-тепленький с пятнышками
4-флисовый на поддеву
5-ежики)) р.74
Lusya.Blondie@gmail.com• 05 сентября 2013
Ответ дляcvetlena
девченки, можно не по теме??? уж чень хочется радстью поделиться.
мне сегодня на узи сказалаи что у нас сынок будет. мы рады безумно! и муж хотел и доця только братика просила. будет у нас парочка
Поздравляю от всей души))) А у нас все наоборот))))
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
доп услуги это скотч:)
приносите с собой и не будут брать
а мне недавно не так сказали на Укр почте..Расскажу..Я всегда отправляю у одной девочки,мы мило общаемся,иногда ношу ей шоколадки))берёт по минимуму..А тут отправляла девочкам подарки,захожу--не она сидит,другая..но эту я тоже вроде знаю,всё нормально..стою,жду,пока взвесит и огласит сумму..От суммы я обалдела..смотрю чек--везде плюс 3 гр за доп.услуги..Потом пришла через день и говорю той,своей,которая нормально считает--что так и так--вот взяли много за пересылку..А та девочка услышала,вышла,и говорит--НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ,ЧТОБ ВАМ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ СЧИТАЛИ..Вот так..Я ей ответила,конечно,что думала,раз она работает на почте,то знает,как отправлять посылки,тем более она ничего дополнительного с моими посылками не делала.Так что,выходит,НАДО ГОВОРИТЬ.
Дарина_777• 05 сентября 2013
Ответ дляcvetlena
витаннячка

VadikTanyua• 05 сентября 2013
Ответ дляcvetlena
поздравляем!!!
Ответ дляcvetlena

поздравляю) когда подрастет и буде сестренку за косички слишком ильно дергать всегда можно будет сказать: ’Сама хотела братика) терпи’
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляcvetlena
ой,радость какая у вас!!Поздравляю от всего сердца!!Пуст всё пройдёт хорошо--и Ваша беременность,и роды))пусть малыши ваши карандаши будут здоровыми,счастливыми,и радуют мамочку и папочку)))