Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЗавЛабСнаб• 01 мая 2014
Ответ дляvastogan
хорошо)
Написала ей в личку) но шот её вчера целый день не было...хоть бы всё хорошо
Всех анонимов аноним• 01 мая 2014
Ответ дляAlena988
Наволочки на декоративные подушки б/у -2шт на замочках.
у меня мама такое обожает))
Всех анонимов аноним• 01 мая 2014
Ответ дляvastogan
я ей тоже написала
А ей когда рожать?
осенью)))
Всех анонимов аноним• 01 мая 2014
Ответ дляAlena988
Форма пластиковая для мороженого на палочке б/у.После заморозки-просто окунуть форму в кипяток,перевернуть и достать готовое мороженое на палочке.
можно?
Утка_в_тапках• 01 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3245254.html
Итальянские кожаные босоножки с родной коробкой)).
Подойдут идеально на ножку 26 см по стельке .
Всех анонимов аноним• 01 мая 2014
Ответ дляvastogan
значит она отдыхает)
наверно)) у неё трое малых,наверно замучили))
ЗавЛабСнаб• 01 мая 2014
Ответ дляvastogan
я ей тоже написала
А ей когда рожать?
не скоро...она говорила что токсикоз вроде сильный и спина болит
Всех анонимов аноним• 01 мая 2014
Ответ дляAlena988
Давайте Вам наволочки и если Астрик не будет брать то и утюжек.А какие у Вас детки?Может я еще что то посмотрю.
окей)) Астрик утюжок берет))
моим 3.4 девулька и пацан почти 3 месяца)))
Маруська04• 01 мая 2014
Ответ дляAlena988
Девочки купальники из Бонприкса б/у очень мало-размер 46-48,на немаленькую грудь.Малиновый немного меньше( и ширина плавок по бокам регулируется),чем серо-салатовый.
сори)))не туда немного написала))
я опоздала на купальники?
Маруська04• 01 мая 2014
Ответ дляAstrik12
я попробую малиновый - если большой будет - отправлю тебе)))
хорошо
Утка_в_тапках• 01 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7544245.html
штани на хлопчика десь 6 років. Одягали разів 5, але малий впав і на колінці стала дирка (маленька). Можна приліпити таку наклейку що клеїти утюгом. Довжина штанів 78 см, по внутрішньому шву 56.