Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 01 мая 2014
Ответ дляAlena988
Для Вас Апси-Дейзи.Если что то не нужно не стесняйтесь,пишите.Будем дальше предлогать
Книжка для купания-первая страничка с пищалкой.Для доци-Маша и Медведь,Лунтик немного облазит(не большие,как спичечный коробок).Есть сортер-но потерялась одна деталь(круг)
класс))) спасибо,можно нам без сортера,у нас такой есть)))
Всех анонимов аноним• 01 мая 2014
Ответ дляGelena33
Може не аж така прелесть, але як хочеш, докладу в твою посилочку для хазаєчки)
прикольненький))))как старенький,щас таких нет))
спасибо Леночек
Рыжик-пыжик• 01 мая 2014
Ответ дляAlena988
Про коврики забрали.
Ясно, значит не увидела в теме
ksu6echka78• 01 мая 2014
Ответ дляsonita
И человек паук, отличного оригинального качества;
глаза светятся в темноте если подержать их под лампой или на солнце;
сгибаются суставы, крутится тулуб, но к сожалению одна рука отломана, где-то дома валяется, но мне чтоб её найти надо полы срывать
Мы бы забрали если б рука нашлась
Ответ дляPEREPELYCA
скажите пожалуйста,а куколок у вас нет
К сожалению нет, куколок мы сами тут принимали.Нам пупсов больших надарили,теперь ищем поменьше и разных там барби,винксы,монстры Хай(теперь и вещи с ними и сумки и игрушки).Как получим похвастаем обязательно,а девочкам-огромное спасибо.Еще благодаря этой теме,мне поступали в личку сообщения(покупала по смешной цене ).
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ дляsonita
и человека-паука Светик искала)
PEREPELYCA• 01 мая 2014
Ответ дляAlena988
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ дляvastogan
положите мне на вырост к сапожкам
а Вы мне адрес в личку писали?А то я пакую посылочки))
Ответ дляAlena988
для katenka_ незнаю возраст Вашего мальчика.мягкие-Б/У с обратной стороны магнит(мы на холодильнике складывали),в коробочках новые 54 детали мелкие,рисун выходит 16*11см
Девочки,так как посылок много высылать буду после праздников частями и всем отписывать в личке.
спасибо большое, давайте я возьму магнитный и пару маленьких:)
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ дляVioletta.ia
Для Барамбулечки - 15 см., хочешь такие ?
ой,спасибо большое))))))малышу удобно в них было ходить?ножка вперёд не уходила?
Violetta.ia• 01 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Там на липучках фикс. ширина и засчет не езздит босоног. Мы такие три года подряд брали Только в разных цветах.
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ дляVioletta.ia
возьму тогда))весьма Вам признательна))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!))
AnnaDevaros• 01 мая 2014
Ответ дляНа Тка
хочу)
фото туфлей меня в галерее посмотрите пожалуйста)
если подходят - пишите в личку)
Violetta.ia• 01 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!))
Пожалуйста, адрес есть отправлю отпишусь)) Адрес есть у меня)