Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляAlena988
Для vastogan.Есть для купания еще рыбки,но состояние не очень.Мы купались с ними почти каждый день(рыбки от рыбалки).Если книжечки будете брать,могу положить.Если хотите
хочу
А пепельницу какую не жалко, а если никто не захочет могу взять две. У меня и сестра и свекровь курящие)
AnnaDevaros• 01 мая 2014
Заберите туфли р 39 25 см замша - кожа подойдет на высокий подъем и не на узкую ножку
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2466...
Ответ дляvastogan
хочу
Там у краба одна ножка отломана,я Вам положу всех,а Вы там посмотрите сами.Давайте если никто ни спросит,я обе Вам ложу.Только в личку черкните-что Вам и адрес.
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ дляkatenka_
Ленок, что-то должно было остаться:) я посмотрю конечно:)
буду признательна))мне именно летнее надо--весна есть)
Рыжик-пыжик• 01 мая 2014
Ответ дляAlena988
Теперь для рукодельниц-книги не читаные(3года без дела пролежали).Книжный клуб
Фото 3 про коврики забрали?
ksu6echka78• 01 мая 2014
Ответ дляAnnaDevaros
у меня ссылка не открывается, а я как раз такое ищу
Ответ дляAnnaDevaros
хочу)
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ дляsonita
Кошелёк , один раз пользованый, только хлястик на собачке потерялся, надо обязательно что то прицепить а то плохо открывать
это Светику надо)
PEREPELYCA• 01 мая 2014
Ответ дляAlena988
для katenka_ незнаю возраст Вашего мальчика.мягкие-Б/У с обратной стороны магнит(мы на холодильнике складывали),в коробочках новые 54 детали мелкие,рисун выходит 16*11см
Девочки,так как посылок много высылать буду после праздников частями и всем отписывать в личке.
скажите пожалуйста,а куколок у вас нет