Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 01 мая 2014
Ответ дляnatik2010
счас, пойду посмотрю... чтоб было что расказывать, давно стоит, токо место занимает
а игрушек у вас часом нет??? развивающих
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ дляsonita
Очечки на детку
На фото парню 4 года 4 мес
ой,какой парень крутой))))
мой меня очками достал уже..вот теперь тётя Юля исполнит его желание))
Рыжик-пыжик• 01 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
ой..а я чего лезу вперёд((сорьки,Юлечка,не увидела тебя..
Я тоже растерялась и пошла смотреть очередность)) Там Любаша еще писала)
Всех анонимов аноним• 01 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
ааа,дык конечно .Но только,если просто лежит и Вы не играетесь.
это вам будет бонус за свинюку)))
Барамбулечка• 01 мая 2014
Девочки,я там выше кожаные коричневые мужские ботинки выставляла--по стельке 27-28 см,заберите кто-нить,а?их покремить,и класс будет..
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ дляsonita
Девулечки мои хорошие, я за сапоги свои запуталась..
Кто забирает ?
Юля забирает,конечно))Она первая была))
Маруська04• 01 мая 2014
девочки а ни у кого нету для моей кнопочки регланчиков на рост 92 см(сейчас такой размер носим) чтобы моно было сейчас носить с футболочкой!Будем очень благодарны

Всех анонимов аноним• 01 мая 2014
Ответ дляМаруська04

ой,лялюка какая))) прелесть
Рыжик-пыжик• 01 мая 2014
Ответ дляsonita
Кто забирает ?
Ну если девочки не против, я бы хотела
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ дляAstrik12
неа, я первая была
ну,я по переписке в теме посмотрела--Юля первая спросила..Что увидела,то и сказала..
Всех анонимов аноним• 01 мая 2014
Ответ дляAstrik12
ого высокая))) моя в 2 года только 86 см)
моя в год была 82см.
а Маруськина меньше и выше))) модель