Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
муха в кедах• 06 мая 2014
Ответ длясветуcька
да девочка чего-то молчит.может никому и не достанется))
Смотрю на аву и думаю,я б никогда такую бяку себе на лицо не посадила))
это ты мне? что у меня бяка?
Барамбулечка• 06 мая 2014
Ответ дляЭстафья
на что?
а Вы на красный значек нажмите возле её сообщения,и поймёте,на что..)удобно ведь сделали)
Барамбулечка• 06 мая 2014
Ответ дляЭстафья
О,классно.А я и не знала
это нововведения))хорошо сделали)
Барамбулечка• 06 мая 2014
Ответ дляkatenka_
Доброе. Ленок, мы решили до конца недели остаться у родителей, а то в Горловке что-то непонятное...
да без проблем))да,лучше пока сюда не ехать--на дорогах неспокойно..А в городе всё нормально вроде)
Ответ дляБарамбулечка
та вроде да, но техника за городом как-то напрягает, вроде как решили Донецк особождать, а ехать будут скорее всего через нас... хорошо если просто проедут
Барамбулечка• 06 мая 2014
Ответ дляkatenka_
да вот именно..поэтому с поездками лучше повременить..
Барамбулечка• 06 мая 2014
Ответ дляLer_ok
всем Доброе утречко!
какие вы быстрые девочки! большую часть вчера разобрали
дублирую то,что ещё осталось!забирайте!!!
пиджак Манго р-р 38 (м) в жизни крсивее,он просто не глаженный, вельвет
белоснежная юбка из атласа,без зацепок,очень красиво смотрится,р-р м
доброе утро))конечно,мы быстрые))
слово ТОРМОЗ--не про нас..))
муха в кедах• 06 мая 2014
Ответ дляLer_ok
всем Доброе утречко!
можно мне?
Барамбулечка• 06 мая 2014
Ответ дляLer_ok
я тебе ещё одни серёжечки положила
надеюсь понравятся!
ой,спасибоооооооооо))я по серёжкам страдаю))вообще бижу люблю,всяко-разную))я сорока))