Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Kukusja2013• 05 мая 2014
Надобраніч дівчатка і солодких снів
В хаті темнота - нарешті ми одни оком спимо і я топаю))
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
мы гарем соберем)))чего ты
ревнощи пошли)) вечер перестаёт быть томным))
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ніяк не піду.. Як це я пропустила?
Гарний жОніх, нам такий треба))
мы тогда будем выбирать))) Кстати Апсика вот Светуська приревновала
..и ты ближе
..есть над чем подумать..угу
ЗавЛабСнаб• 06 мая 2014
Ответ дляAstrik12
ооо,красавчики,и мама, и сынуля))
Спасибо, Любашик) взаимно
Вы все 4 очень симпатюли))) и ты и муж и детёныши 2
муха в кедах• 06 мая 2014
Ответ дляАгнежка
Всем привет
Отдам обувь для мальчиков, всё кожаное, супинатор, задник.
Кроссовки - 32 размер
Ботинки с липучками - 28 размер
Ботинки со шнурками - 32 размер
Ортопедические босоножки со стельками на плосковальгусные стопы 31 размер
Кроссовки - 32 размер
Ботинки с липучками - 28 размер
Ботинки со шнурками - 32 размер
можно мне фото 1?
муха в кедах• 06 мая 2014
Ответ дляАгнежка
Всем привет
Кроссовки - 32 размер
Ботинки с липучками - 28 размер
Ботинки со шнурками - 32 размер
Кроссовки - 32 размер
Ботинки с липучками - 28 размер
Ботинки со шнурками - 32 размер
и 3?
муха в кедах• 06 мая 2014
Ответ длясветуcька
ааа.опять я опаздухааа(((
так я хочу только 1 и 3
Подарю:
1. кофта с гипюровыми рукавами, стилизованными под болеро. Размер 46
2. кофта короткая, размер 46-48
3. топ, размер 44-46
4. сарафан, размер универсальный
Кроме того, другие вещи и украшения в галерее https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning.html
Девочки, все, что Вас заинтересовало, пишем здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5288554.html со ссылкой на интересующую вещь. Отправка Новой почтой.
2. кофта короткая, размер 46-48
3. топ, размер 44-46
4. сарафан, размер универсальный
Всех анонимов аноним• 06 мая 2014
Ответ дляsonita
Какой-то неправильный у вас Ашан ))) а моющее для посуды по 3 грн у вас есть ?
ого,я беру ушастый нянь. а такого невидела.
как называется???
Ответ дляВсех анонимов аноним
как называется???
Я для себя открыла новую торговую марку, называется ’Кожен день’
Овсяные печеньки с бубочками семечек , семенами льна, и кунжутом - пачка около 7 грн
очень вкусные..!
Моющее вот до скачка доллара было 2,70грн, отмывает не хуже фейри
сейчас оно после подорожания наверное гривен 4 .
Ну в общем мы уже на пробу перебрали этой ТМ - яйца, сухарики, чай, зубная паста правда только старикам и детям подходит , мы с мужем с лакалута и парадонтакса не можем спрыгнуть. Пенка для ванной тоже за копейки там, и качество норм. Мыло.
Короче очень много у них всего и если честно, разницы в качестве с товаром более дорогой ТМ я не вижу и не ощущаю. Всё оно из одного и того же гэ сделано
так спрашивается, зачем платить больше ?
очень вкусные..! Моющее вот до скачка доллара было 2,70грн, отмывает не хуже фейри
сейчас оно после подорожания наверное гривен 4 . Ну в общем мы уже на пробу перебрали этой ТМ - яйца, сухарики, чай, зубная паста правда только старикам и детям подходит , мы с мужем с лакалута и парадонтакса не можем спрыгнуть. Пенка для ванной тоже за копейки там, и качество норм. Мыло.
Ответ дляАгнежка
Всем привет
Кроссовки - 32 размер
Ботинки с липучками - 28 размер
Ботинки со шнурками - 32 размер
Кроссовки - 32 размер
Ботинки с липучками - 28 размер
Ботинки со шнурками - 32 размер
Здравствуйте, а фото 2 еще есть? можно?
Ответ дляСпасатель Малибу
Фото 1. Водолазка в количестве 2 шт.
Одинаковые, в размерах 46 и 48. И та, и та садится на грудь 97 см. Носилась.
Фото 2. Легкая блуза очень большого размера (56 размер). Подарили
но может не новая, т.к. без этикетки
ПО ширины – 71 см
Длина по спинке – 73 см
Фото 3. Легкая шифоновая туника для пляжа на очень большой размер (56 – 58 размер). Тоже подарок
и тоже без этикетки.
Фото 4 Летняя девичья туничка (или даже платье). Абсолютно новая, с биркой. Трикотаж, маленький размер – S.
Замеры (в спокойном состоянии, но туника тянется):
ПО ширина по груди -38 см
ПО ширины по бедрам – 40 см
Длина по спинке – 78 см
Один момент, отправить смогу ближе к концу недели, т.к. с работой не успеваю.
Одинаковые, в размерах 46 и 48. И та, и та садится на грудь 97 см. Носилась. Фото 2. Легкая блуза очень большого размера (56 размер). Подарили
но может не новая, т.к. без этикетки ПО ширины – 71 см
Длина по спинке – 73 см
и тоже без этикетки. Фото 4 Летняя девичья туничка (или даже платье). Абсолютно новая, с биркой. Трикотаж, маленький размер – S.
ПО ширина по груди -38 см
ПО ширины по бедрам – 40 см
Длина по спинке – 78 см
Фото 2 еще есть? Легкая блуза очень большого размера (56 размер)
Ответ дляLer_ok
Девоньки,я наконец-то добралась до своего шкафа на выходных
Вот мои подарочки!разбирайте
шорты тёплые р-р 36-38,я носила на бедра 95 см
пиджак Манго р-р 38,вельвет,грязно-бежевого цвета
футболка молочного цвета р-р 36 (с). Извините,не хотелось утюжить
Вот мои подарочки!разбирайте
Бронь фото 1