Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
OksanaRomana• 06 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
большие
уступаю очередь ОксанеРомане
не везет мне с джинсами, так как раз нужны позарез
уступаю очередь ОксанеРомане
Спасибки, но мне тоже велики((( Эх(((
inneska-85• 06 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
Девочки,у кого большая грудь(раз тема зашла)есть лиф,На чашку Д
а буква там какая? бронь)))
Еліза-Ангеліна• 06 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
Який обєм?
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
большие
уступаю очередь ОксанеРомане
какой размер джинсиков ищите?
inneska-85• 06 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
когда брала бюстик последний раз спросила у продавщицы, какой это размер, сказали 7
Капец, аж самой смешно.
отето да. да вы секси
иужчины штабелями лежат?
inneska-85• 06 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
какой размер джинсиков ищите?
я так понимаю у меня 30
или 29. попа 99, талия 75, рост 175 см.

inneska-85• 06 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
девочки, я первая по бюстику была
жду ответа от автора, по поводу размера.
Глаголица• 06 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Капец, аж самой смешно.
А у меня вообще объем 114.
Ответ дляinneska-85
отето да. да вы секси
иужчины штабелями лежат?
НЕ то что бы лежат, скорее спорят, кто угадает правильный размер. Не давно устроили на роботе соревнование, у кого из девушек в офисе грудь больше, а там одна другой краше, но я конечно вне конкуренции.
Ответ дляЕліза-Ангеліна
10 місяців
а я не худею)) начинаю меньше есть и начинаю полнеть, организм сразу запасается на черный день)) спротом занималась разными долго и все тренера говорили что похудею а я то со временем поняла что нифига у них не выйдет. а за беременность похудела))) на -8. и за кормление вроде тоже) всё весы не могу найти а домашние выбросила))) ещё в беременность - их почему-то собак сгрыз))) так что теперь люблю себя 54 размера)
Аннуитет• 06 сентября 2013
inneska-85• 06 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
да вам надо зп платить точно не за красивые глаза, а за красивый бюст. а вы кофточки с декольте носите? не стесняетесь? а то многие стесняются своей красоты
Глаголица• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
вау,чёт дают на большие сиси?:)
Нет, хвастаются у кого больше. Или скорее жалуются.
inneska-85• 06 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
Уточню,бирка срезана,но точно помню,что указана была чашка Д,а объём на 85+-5см.
Аннуитет• 06 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
девочки, я первая по бюстику была
Отписалась чуть ниже,не увидела,что Вы спросили