Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Мелочунь• 07 сентября 2013
Ответ дляГросси
Девочки,есть полукомбез -штаны теплый на мальчишку на рост 100-110.Фото сделать не могу,с фотоаппаратом проблемы))
скажите зимний или деми? и цвет? пока бронь!
1. кофточка на замочке ш 27, д 29, рукав 27/20. состояние на 4, без дефектов
2.желтая футболка ш 21, д 27, состояние на 4, но есть пятна от еды, апплик. немного отклеалась. кофточка на пуговках, состояние на 4+, но есть пятна от сока ш24, д25, рукав 19/14. реглан с машинками рукав 19/16, д 25, ш 25, состояние на 4, но есть пятна и аппликация потрескалась сильно.
3 майка ш 25, д 25 вроде есть пятна, но за счет рисунка не видно, состояние на 4.
4.берет диаметр 12/19 , на трикотачной широкой резинке, тянется.
Молчавочка• 07 сентября 2013
МЕНЯ МУЖ СКОРО ИЗ ДОМА ВЫГОНИТ,ПОСТОЯННО СДЕСЬ СИЖУ,ИЛИ ШКАФЫ ТРЯСУ
,Я ОДНА ТАКАЯ?
Молчавочка• 07 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
я уже начала чужие трести
я как муж на все ЭТО реагирует