Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 2395
LadyLovе• 07 сентября 2013
Ответ дляLutka
Фото 1-3. 0-3 месяца
Фото4. 3-4 года слип
фото5. комплект 0-6 месяцев
Здравствуйте!
А слип ещё есть?
Возьму)

светуcька• 07 сентября 2013
Ответ дляmixa
девочки, заберите!
можно в одни руки!!
размер 44-46
Что?
lyusinda_z• 07 сентября 2013
Davon, я взяла бы фото 3...голубой костюмчик
светуcька• 07 сентября 2013
увидела
Гросси• 07 сентября 2013
Девочки,есть полукомбез -штаны теплый на мальчишку на рост 100-110.Фото сделать не могу,с фотоаппаратом проблемы))
светуcька• 07 сентября 2013
Ответ дляГросси
сестра по несчастью
Мелочунь• 07 сентября 2013
Ответ дляГросси
скажите зимний или деми? и цвет? пока бронь!

Kara_mia• 07 сентября 2013
Ответ дляze_lenka
я так поняла, что балдахин там уже высылают, так что можно, напишите в личку данные для отправки
да, я уже отправила Ирста балдахин
Davon• 07 сентября 2013
1. кофточка на замочке ш 27, д 29, рукав 27/20. состояние на 4, без дефектов
2.желтая футболка ш 21, д 27, состояние на 4, но есть пятна от еды, апплик. немного отклеалась. кофточка на пуговках, состояние на 4+, но есть пятна от сока ш24, д25, рукав 19/14. реглан с машинками рукав 19/16, д 25, ш 25, состояние на 4, но есть пятна и аппликация потрескалась сильно.
3 майка ш 25, д 25 вроде есть пятна, но за счет рисунка не видно, состояние на 4.
4.берет диаметр 12/19 , на трикотачной широкой резинке, тянется.
mixa• 07 сентября 2013
Ответ длясветуcька
увидела
Заберешь???????
Гросси• 07 сентября 2013
Ответ длясветуcька
сестра по несчастью
эт точно
Kara_mia• 07 сентября 2013
Ответ дляIra_ufg
босоножки Queen, размер 36,5. Есть незначительные потёртости от естественной носки и сбит носочек. В носке не заметно!

Джинсики варёнки на 3-6 мес.
написала в лс
Иринка орхидейка• 07 сентября 2013
интересует теплая жилеточка на девочку двух лет.можно за деньги
Гросси• 07 сентября 2013
Ответ дляМелочунь
штаники зимние,цвет такой зеленый,как хаки,или как называют грязно-зеленый.
LadyLovе• 07 сентября 2013
Ответ длясветуcька
сестра по несчастью
И у меня такое несчастье, объектив теперь вручную выковыривается, а не выезжает, малой его туда запихивал, запихивал, и доигрался)))
Kara_mia• 07 сентября 2013
Ответ дляLady Love
и у меня такое же
ze_lenka• 07 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
да, я уже отправила Ирста балдахин
спасибо, так и поняла
Ната Лия• 07 сентября 2013
и тишина....
со своими голубцами я осталась без балеток
светуcька• 07 сентября 2013
Ответ дляLady Love
Принимаем в свою компашку

cvetlena• 07 сентября 2013
девушки привет.
ни у кого не валяется дома пеленатор????
Молчавочка• 07 сентября 2013
МЕНЯ МУЖ СКОРО ИЗ ДОМА ВЫГОНИТ,ПОСТОЯННО СДЕСЬ СИЖУ,ИЛИ ШКАФЫ ТРЯСУ,Я ОДНА ТАКАЯ?
светуcька• 07 сентября 2013
Ответ дляmixa
Заберешь???????
у меня ОБ 92,что есть?
Ната Лия• 07 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
я уже начала чужие трести
Davon• 07 сентября 2013
1 комбез легкий джинс летний.р 68 состояние хорошее, но шнурки по бокам были потерялись. д 54, шаговый 20, ш 34.
2. колготы растянулись на попе д 25 см, состояние на 4-, еще колготы внутри махровые без фото 28 см состояние на 3, в катышках.
светуcька• 07 сентября 2013
Ответ дляcvetlena
девушки привет.
Ой,такая бесполезная штука,только место занисает,извините,если обидела,ИМХО
Kara_mia• 07 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
НЕТ
светуcька• 07 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
Зато порядок в шкафах
Молчавочка• 07 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
я уже начала чужие трести
я как муж на все ЭТО реагирует
Kara_mia• 07 сентября 2013
Ответ длясветуcька
ну я бы не сказала, у меня пелненатор на ножках - суперудобно, до сих пор малую там одеваю и памперсы меняю - спина не болит, иначе разогнуться не могу
светуcька• 07 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
я как муж на все ЭТО реагирует
помогаетСемейный рекет))))