Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Молчавочка• 07 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Зато порядок в шкафах
пока беспорядок,там что еще достану,туда переложу,а по диванах и креслах-то что замеряю,а там посылочки
Кидстаффовка• 07 сентября 2013
Девочки кому пижамка нужна?на рост до 86-88см?кинула в стирку уже- в понедельник смогу отправить!Цвет розовый с мультяш.героями!
Молчавочка• 07 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
в смысле?
ну мой волнуеться видя меня у компа,или с посылками в руках-зубах
Кидстаффовка• 07 сентября 2013
ставлю бронь для Карины,вот только не могу найти ее((напишите ник пожалуйста
Молчавочка• 07 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а че волноваться?:)
моему все равно,он не вмешивается
повезло,мой говорит лучше бы детям больше времени удилила
Безберлоги.ру• 07 сентября 2013
Ответ длясветуcька
У меня есть несколько,только большие они,подойдут? Сфоткать пока нет возможности,дети фотик искупали
Пока мамы в киде подарками обмениваютя,дети уже всю посуду перебили и фотик искупали
Привет девочки!!!
Кидстаффовка• 07 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Kara_mia она уже давно ищет пижаму
я здесь пока прочту что дарят,пока напишу-уже все разобрали))видно пропустила момент-где она писала
Молчавочка• 07 сентября 2013
Ответ дляosovitnaya
Привет девочки!!!
И в кастрюле кампота игрушки плавать отправили
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
в смысле?
А вашей доченьке сколько?Деми курточка вам случайно не нужна?
Кидстаффовка• 07 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Хорошо хоть не в унитаз телефон
у меня сынуля утром весь десяток яиц перебил себе на омлет-пока мама фото делала))
правда омлета так и не было
Безберлоги.ру• 07 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
правда омлета так и не было
Lusya.Blondie@gmail.com• 07 сентября 2013
Девочки,может кто будет отдавать на мальчика 7 месяцев тепленькие вещички,он крупненький ..Племянничку моему надо)Заранее благодарна..Если можно-в личку)