Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
RASPBERRY - 1• 07 сентября 2013
Ответ дляze_lenka
извините, уже выше забирает lyusinda_z
Видела

Thaleia• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
только час назад отправляла укрпочтой обычные посылки без оценки стоимости, на все предложения типа ссм, отследить, уведомить и т.д. отвечала ничего не нужно
упаковка моя никаких дополтительных услуг не брали
Ага, сегодня муж отправлял и тоже не брали ничего. Упаковка наша была.
Kara_mia• 07 сентября 2013
Светуська, НатаЛия
спасибо, что помнили про пижамку
светуcька• 07 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Светуська, НатаЛия
спасибо, что помнили про пижамку
Вина нам,вииииннааааааааа
Ната Лия• 07 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Светуська, НатаЛия
спасибо, что помнили про пижамку
пост 8706 почитай:)
Иринка орхидейка• 07 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Есть штанишки для беременных на рост до 160см-размер С-ка
кому нужно пишите
в понедельник отправлю
нам очеееень нужны штанишки для беременных)))бронь!!!
Kara_mia• 07 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
пост 8706 почитай:)
пр ЛС? написала тебе

natacomin• 07 сентября 2013
Ответ дляIrsta
Добрый день, всем! Может у кого есть защита и простынки в детскую кроватку 120/60. И мечтаю о балдахине для доци!
Вам балдахин уже нашли. Если нет напишите в личку, или посмотрите в обьявлениях. Ответим добром на добро.
lyusinda_z• 07 сентября 2013
подарю https://www.kidstaff.com.ua/tema-5200041.html
пишите в личку
Kara_mia• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
уже даже отправили
ze_lenka• 07 сентября 2013
девочки, еще - чувствую себя каким-то дилером
это на годик где-то, домашние вещи, кое-где пятнышки
Кидстаффовка• 07 сентября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
ушла писать Вам лс
cvetlena• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
а какого цвета балдахин??? если Ирсте уже нашли то я не откажусь. если только не розовый.
Иринка орхидейка• 07 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
ушла писать Вам лс
ура!спасибо!
cvetlena• 07 сентября 2013
у меня еще в прихожей шкаф не разобраный стоит. а мои сегодня все дма не могу забраться. но там в основном брюки и юбки на 44 размер. может кому нужны??? я в понедельник по садикам-работам разведу и буду рыться. а то я уже в 46 давно
matexa• 07 сентября 2013
Ищу,для дома и не только ,одежку для мальчика на 116см-отблагодарю
luci_75• 07 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Повторюсь.Кого-то интересуют карандаши и фломики,пользованые,но ещё послужат,приличный пучёк.
а я вчера говорила что мы бы взяли для ранних экспериментов, ато она моими рисует и такое из них делает что сердце кровью обливается.
p/s я художник и карандашами по работе рисую)) это чтоб ничего плохого не подумали)
светуcька• 07 сентября 2013
Ответ дляcvetlena
мне на об92 нужны брюки
Кидстаффовка• 07 сентября 2013
Девочки все еще в поисках стульчика для кормления,отблагадарю)

светуcька• 07 сентября 2013
Ответ дляluci_75
ой,не видела,в лс стучитесь
luci_75• 07 сентября 2013
Ответ дляze_lenka
нам!!!!!!!! ням
ze_lenka• 07 сентября 2013
фото защиты для Irsta
ze_lenka• 07 сентября 2013
Ответ дляluci_75
нам!!!!!!!! ням
а что именно?
cvetlena• 07 сентября 2013
Ответ длясветуcька
мне на об92 нужны брюки
там были брючки черные в красную полоску и юбка -карандаш темно-серая. по моему на такой обьем. если интересует ставлю за вами бронь до понедельника. а Вы мне напините чтобы я сфоткала и перемеряла. фотик пока заряжается, малая все репефоткала, он бедняга не выдержал
Linusy• 07 сентября 2013
вот и я нарыла в своём шкафу,то что уже не ношу,но состояние хорошее ещё послужит кому-то...
cvetlena• 07 сентября 2013
ой, перефоткала
Davon• 07 сентября 2013
рубашечка на очень XC или подростка, дарю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6304901.html
светуcька• 07 сентября 2013
Ответ дляcvetlena
natacomin• 07 сентября 2013
Ответ дляze_lenka
дальше - мальчику, это на 1,5-2 годика, тоже вещи для дома
сли еще свободны, отдайте нам пожалуйста
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
всем привет!девочки у кого в шкафу лежат ненужные советские тарелки,кастрюли и т.д.пожалуйста поделитесь
У меня есть тарелки,посуды разной коробка целая,только как пересылать?