Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
ну наконец-то))))
Свет,муж наконец-то сделал звук на скайпе))когда свидимся и поболтаем?а то всё на пальцах))
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ дляluci_75
думаю до дома вряд ли дотянет;) обеденный перерыв на рассматривание потратит)))
нету обеденного перерыва..))я на диете,на работе почти не ем ничего)чаёк попиваю без сахара)
lyusinda_z• 08 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
Костюм забрали, а эти вещи могу Вам подарить))
С удовольствием приму в подарок! Спасибо
ЕвгенияПавлюк• 08 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
ДЛЯ Linusy
Костюм 74 р. есть немного катышков, гольфик в отличном состоянии р.80, боли-гольф теплый тоже немножечко катышков, р 80. футболочка в отличном состоянии р. 74.
интересует боди-гольф
Кидстаффовка• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
а может ей подойдёт?
спасибо,может мне и подойдет жилет))если влезу
Наталюнчик• 08 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Девочки,прошлась по шкафам-нашла 5 шт.румян)Кому надо??
мне розовые
Еліза-Ангеліна• 08 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Мені персикові можна якщо є?
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
девушки! я как обычно - спать!! завтра опять на работу...
споки-ноки))))
Кидстаффовка• 08 сентября 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Мені персикові можна якщо є?
можно конечно, написала в лс)
Кидстаффовка• 08 сентября 2013
девочки,кто заберет вельветы и штаны спортивки серые??завтра отправлю!!размер спортивок 90 бедра,длина 100см,вельветы 90-91 бедра,длина 102см
Светка-пипетка• 08 сентября 2013
есть крем и масло от растяжек для беременных и кормящих, делала девочка с кидстафф ’звездная пыль’.крема половина баночки,а масло не тронуто так и стоит в холодильнике уже полгода.помогает или нет не знаю,тк растяжек и первую беременность не было
Светка-пипетка• 08 сентября 2013
Кидстаффовка• 08 сентября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
если никто не возьмет,можно мне?
Кидстаффовка• 08 сентября 2013
Ответ дляjiner
вот жилетка. на 158-160 на мальчика
а можно обьем груди?может влезу я))
lyusinda_z• 08 сентября 2013
девочки, подарю конверты новые для новорожденных, месяцев до 3-х, кому-то одному - розовый, кому-то другому - голубой, конверты на синтепоне, подкладка флис + ещё пристёгивается овчина. есть брак - пятна, отломанные собачки у молний и др. но функции свои выполняет. кому подарить конверт - бронируйте тут, в темке, а я завтра опишу и сфоткаю дефекты, сегодня фотика нет. отправлю только или Деливери, или Укрпочтой за ваш счёт.
Ответ дляlyusinda_z
можно мне розовый?