Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Пешеходик• 08 сентября 2013
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
Девочки,есть чемодан...большой... сине-черный...состояние не новое конечно,малой его внутри раскрочил ,там игрушки лежали..Но а так вполне носибельный..В этом году еще с ним на море ездили) Киев..Самовывоз
Можно бронь до выяснения?
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
для барабулечки
надо всё с неё повыковыривать железненькое))и мне отправить)
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девоньки,кто просил у меня фото бриджиков,отзовитесь в ЛС,пожалуйста
бриджи какие?
дЫнька• 08 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
ну это ж прийдеться каждый месяц брить
у меня подруга перса на лето брила, оставляла только голову нетронутой, немного лапки внизу и кисточку на хвосте =) шерсти все лето не было
дЫнька• 08 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
моя соседка тоже так делает, но ей это в хорошую копеечку обходиться
моя сама брила )))))) там кот довольно спокойный был )))
Из ДОМа-2 Я• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
класс,как бы мне такой Донецкий форум найти
СРОЧНО НУЖНЫ ХОЗЯЕВА! На Восточном МКР вот уже второй день массово выбрасывают котят! 4.09. были выброшены 4 черно-белых котенка возрастом до 1 месяца (возраст около 3х недель) и 5.09. возле той же самой многоэтажки вечером появилось еще 5 котят, два черных, два рыжих и один серый, возрастом около месяца! Маму-кошку искали в округе, но никого не нашли. На сегодняшний день вынесли им старую тумбочку и постелили маленький коврик, но дворники долго это терпеть не будут, т.к. они вечно все выбрасывают. Котята мерзнут и плачут за мамой. ПОМОГИТЕ найти им хозяев! Я взяла на передержку двоих котят до месяца (больше взять не могу, т.к. помимо этих двоих у меня на передержке находятся еще 6 котят), и соседка взяла двоих, но только на неделю пока ее муж в командировке. Им очень нужен дом...
вот тут как раз есть рыжий
Левый Локоть• 08 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
во зверуга! а ее тебе целой хотела подарить!
Из ДОМа-2 Я• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
096-496-56-11, Лена.
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Я не Вам обещала!
я просто поинтересовалась. там кто-то выставлял, я не помню, ставила бронь...