Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Бабка_в_кедах• 08 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
добрый вечер,жилетку искала я на себя))на 158см))
упс, а я думала на мальчика
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Ну это и не удивительно,Вы же почти на всё бронь ставите
да что вы новорите? я не хочу ссорится, ну где я ставила бронь? что я взяла? обувь мне на маленького забронировали и книжечку...все. бриджи, даже не знаю видели ли ту бронь...
Ластоноша• 08 сентября 2013
ДЛЯ Linusy
Костюм 74 р. есть немного катышков, гольфик в отличном состоянии р.80, боли-гольф теплый тоже немножечко катышков, р 80. футболочка в отличном состоянии р. 74.
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Не хотите-не ссорьтесь,я ж Вас не заставляю
так зачем говорить...
Ластоноша• 08 сентября 2013
Ответ дляlyusinda_z
Ластоноша, если Linusy откажется, предложите мне, спасибо.
ОК.
Алена Силуанова• 08 сентября 2013
Добрый вечер, милые советчицы! У 6-месячной малышки Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложеныhttp://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=58559
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Ответ дляАлена Силуанова
У меня не открывается
Ластоноша• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
У меня не открывается
Да там нечего искать - тема в Топе
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Ой,а что ж Вы так кричите на нас?
чтоб услышали))
ПРиветик!!!
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
ну наконец-то))))
ой,и не говори..в пол шестого с работы пришла--а дома после праздника ещё не всё на местах((вот убирала.с подключением всех моих мужчин)
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
для барабулечки.
нее,я люблю большие сумки,просто обожаю))
Левый Локоть• 08 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
понятно. а я наоборот не люблю...
Барамбулечка• 08 сентября 2013
завтра ДЕСЯТЬ посылок забирать и на работу с ними топать))а на работе сейчас работы невпроворот--наверное,открывать после работы буду,дома))
Ластоноша• 08 сентября 2013
Ответ дляlyusinda_z
Костюм забрали, а эти вещи могу Вам подарить))
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
понятно. а я наоборот не люблю...
оо..вот,кстати,созрел вопрос в тему--может,органайзер для сумки есть у кого-то?лежит,скучает без дела..))я приму с огромной благодарностью в подарок)а то всё в моих больших сумках лежит кое-где и кое-как(
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Ого, это ж железное терпение нужно иметь, или силу воли
да этоя так планирую..а вообще не знаю,выдержу ли..