Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
причем в рекордно короткие сроки, буквально на третьей минуте своего пребывания на кидстаффе
вот как могу
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
а если я скажу, что белая и пушистая это смайл 123, ты вылезешь из танка?
да да,это я... чего вы завелись, я же никого не трогаю...
Ответ дляVadikTanyua
девочки,вопрос не по теме-кто знает-я тут решила дома сама себе такой маникюр делать,чтоб месяц держался (лак имеется в виду),нашла в продавалке гель-лаки,что это такое? пишут 3 недели держится без осколов и т.д.,его можно в домашних условиях использовать?он без лампы уф засохнет или не прокатит сэкономить на ’сама себе красавица’?
не сохнет,хожу в салон.
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
ну тока этим и гордиться осталось
а вот не надо обобщать.это уже оскорбление
VadikTanyua• 08 сентября 2013
Ответ дляSaFina 2878
не сохнет,хожу в салон.
я уже поняла,спасибо,не буду ходить в салон,сама себе буду мазюкать)))без лампы и геля
Ответ дляnatacomin
вчера обещала фото для женщины у которой маленький ребенок и дочке нужна сумка в школу
сумка б/у, все целое, кожзам, цвет серый, размер средний, два отделения на замке.
1 отделение карман для телефона, 2 отделение карман для документов на замке
можно носить на плече
спасибо мы уже рюкзачек нашли!
Бабка_в_кедах• 08 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
спортивная кофта размер примерно 40-42
а это на девочку или мальчика? я бы малому взяла, у него рост 165 - пойдет?
Кто крайний?• 08 сентября 2013
Ответ дляБелаЯиПушистаЯ
а рейтинг причем? он мне и даром не нужен! я взяла мужу штаны, себе жилетку, малому обувь и книжку....много,ничего не скажешь...и потом,у вас я ничего не брала...
А при том!
Вы тут рассказывали, что совсем плохо. Срочно нужны вещи маленькому ребёнку. В кошельке только рубль.... последние деньги отдали за аренду квартиры и ремонт машины. Убитого жигулёнка, который через несколько страниц превратился в иномарку. Всем нахамили с сменили ник.
Вы вещи на ребёнка получили? Теперь ещё себя и мужа приодели. А свои когда дарить начнете???
Дарина_777• 08 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
спортивные штанишки Адамс(узенькие)р.92-98
какой цвет и для кого?
Катерина Валентинівна• 08 сентября 2013
Ответ дляjiner
уже забрали...но она всё-ровно была женская)
Бабка_в_кедах• 08 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
не судьба)))