Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Электричка• 24 августа 2013
Ответ дляKara_mia
Есть тапочки Зетпол 19 р., пару раз одевали, по стельке 11-11,5 см
Как на фото.
можно мне тапульки
Всех анонимов аноним• 24 августа 2013
хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ девочкам которые подарили мне подарочки.
Кидстаффовка
Gelena33
Sandrochka18
jenki
Happiness_7
Лилия Ли
Елiза-Ангелiна
Девочки спасибо Вам большущее,что откликнулись.Пусть Ваше добро возвращается к Вам в 100-ни раз больше

Кидстаффовка
Gelena33
Sandrochka18
jenki
Happiness_7
Лилия Ли
Елiза-Ангелiна

Черепаха Тортила• 24 августа 2013
Ответ дляVadikTanyua
ой,нету,к сожалению,я перепутала обычный размер одежды 36,у меня есть мои черные джинсы,на них р.27 указан,уже не влазю(((
может кому надо
а фото можно?
Черепаха Тортила• 24 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
Извините за флуд, но давайте относится друг к другу по человечески)
Договорилась с девочками, которым отдавала вещи, что я сама оплачу пересылку Укрпочтой, а потом сообщу им суммы фактической стоимости пересылки и они мне скинут деньги. Из 3-х две девочки сказали спасибо и потерялись. Мне не жалко 5-10 грн. Но обидно просто за свою веру в людей и муж меня лохом называет
Имена ничьи называть не буду, это просто к размышлению)
Та же ситуация!!! Из 6 девочек, одна тоже отморозилась.
Но я все еще верю что она просто потерялась во времени и еще отзовется
тем более что рейтинг у нее нормальный...
Черепаха Тортила• 24 августа 2013
1. Джинсовая юбка. Состояние отличное. Без дефектов.
Замеры: ПОТ - 38 см., ПОБ - 51 см., длина - 47 см
2. Симпатичная маечка с вышивкой паетками (С/М)
3. Красивая кофточка, подойдет на все случаи жизни. Хорошо смотрится с классическими штанами и отлично с джинсиками.
Состояние отличное (С/М)
4.Бриджи трикотажные в полосочку М, тянутся
Состояние отличное (С/М)
Черепаха Тортила• 24 августа 2013
Пальто на подкладке. Ткань под каракуль (крученая нитка). Размер - S-М, хорошее состояние, можно носить осень-зима-весна. Замеры: объем в груди примерно 94 см., талия - 88 см., бедра - 112 см. Оно еще немножко и потянется, если надо будет. Также размер (больше/меньше) можно регулировать пуговицами (перешить). Ширина в плечах: 48 см. (меряла сзади), рукав: от плеча - 62 см., от подмышки - 48 см. Длина всего пальто - 135 см. (от воротника сзади до низа).
Черепаха Тортила• 24 августа 2013
marysya123• 24 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Бутсы Adidas (оригинал) 27 р. для игры в футбол. По стельке 16 см.
если дарите, то мы будем рады взять (=
nik-oli4ka• 24 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я б взяла.
Ответ дляbelnataha
можно подробней по костюму. Какая ткань, длина юбки, в поясе резинка? Сколько по талии? Спасибо :)
немогу сейчас замеры дать,стираю его,костюм красивый,легкая кофтюля шифоновая ,юбка-вверху ткань-легкий котон,не на резинки,на молнии,как кокетка получается,и шифоновая с подкладкой дальше юбка,выше колена по длине
Ответ дляВот ТаКая Я
Спасибо, выше колена не подойдет :)
Кастрюлька• 24 августа 2013
Ответ дляNATALY
Девочки, может у кого-то есть блузки или рубашки (классика, офис) размер 48-50.
Буду очень благодарна)
у меня есть платье Тивардо с болеро в офисном стиле, в нормальном состоянии, правда с недостатками: отвалились декоративные камешки на отделке под грудью и на бедрах есть немного окатышей, где терлась сумка, но их можно убрать
сорри за чужое фото
Кастрюлька• 24 августа 2013
Ответ дляЭлектричка
если натали не возьмет,я б взяла платье
NATALY забрала)
Анка-пулемётчица• 24 августа 2013
Отдам бу набор в дет кроватку для девочки без дефектов и пятен. Розовый с рисунком пчелки Майи
Кому нужен в личку пишите