Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 2395
Стильная штучка• 23 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
Извините за флуд, но давайте относится друг к другу по человечески)
Договорилась с девочками, которым отдавала вещи, что я сама оплачу пересылку Укрпочтой, а потом сообщу им суммы фактической стоимости пересылки и они мне скинут деньги. Из 3-х две девочки сказали спасибо и потерялись. Мне не жалко 5-10 грн. Но обидно просто за свою веру в людей и муж меня лохом называет

Имена ничьи называть не буду, это просто к размышлению)
это называется сделай добро людям,и спрячься чтоб волною благодарности не накрыло))

АннаНик• 23 августа 2013
Ответ дляКастрюлька

А мне переслали предварительно - сами спросили, побеспокоились))
La vera• 23 августа 2013
Ответ дляКастрюлька

жаль,если эта замечательная темка погаснет-так приятно отдавать и получать!
Девочки,давайте будем честнее что ли
Кастрюлька• 23 августа 2013
Давайте больше мой пост не комментировать, темка не об этом)
Она все равно хорошая)
Пасти Ла• 23 августа 2013
А не станет ли эта тема рассадником просящих все подряд? Научена горьким опытом на сайте дарудар.
Еліза-Ангеліна• 23 августа 2013
Сарафан для вагітної розмір ХЛ
Еліза-Ангеліна• 23 августа 2013
Ромпер Крейзі 8 на 2-3 роки

Анка-пулемётчица• 23 августа 2013
Подарю деми сапожки 24 р. 15 см стелька
В личку напишите кому нужны
Маруська Му• 23 августа 2013
Ответ дляирискат
Подарю деми сапожки 24 р. 15 см стелька
В личку напишите кому нужны
написала вам в личку)
Еліза-Ангеліна• 23 августа 2013
Крокси віталія 12,5 см
LadyLovе• 23 августа 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
подаруєте?
Конечно!
Пишите в личку)
Электричка• 23 августа 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Крокси віталія 12,5 см
Я бы хотела своей малышке
Еліза-Ангеліна• 23 августа 2013
Чекаю в ПП
ШопоГоличка• 23 августа 2013
Отдам вещи для малика и девочки( боди человечки) есть до 6-8 мес. Пишите в лс!!!! Пишите что я обищала отдать!!!)))
ШопоГоличка• 23 августа 2013
Может кому то реально надо. Пишите в лс
Еліза-Ангеліна• 23 августа 2013
Штани на 1,5-2 роки
Еліза-Ангеліна• 23 августа 2013
Віддам маски Ейвон Планет спа
VadikTanyua• 23 августа 2013
Ответ дляLady Love
Здравствуйте!
Если есть какие-то джинсы р. 36 можно мне?
а какой это р.36,на какой ОБ?
ХуАнита• 23 августа 2013
Ответ дляVadikTanyua
а какой это р.36,на какой ОБ?
Добрый вечер, а есть джинсы на ОБ 104, буду благодарна!!!

Бронетапок• 23 августа 2013
А я шорты ищу женские на ОБ 104
Еліза-Ангеліна• 23 августа 2013
Ответ дляХуАнита
Напишіть мені в ПП
Жена брата Админа• 23 августа 2013
Ответ дляПасти Ла
даже если и так. тут люди дарят то ,что им не надо а кому то надо!!!
Kara_mia• 23 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
замечательная тема, мне вот девчонки подарили для деток одежду, а я свой шкаф разгружаю от вещей, которые перекладывала с места на места, а кого-то они выручат.
И Вы правы, тут никто никого не заставляет ничего дарить, исключительно по доброй воле.
Мне, например, доставляет удовольствие делать добрые дела.
Жена брата Админа• 23 августа 2013
25.5 см. кожа
movsumova• 23 августа 2013
С радостью приму всё, что нужно для мальчиков 9 мес. (80см) и 3 года (100см).
А мне нужна удобная обувь 40 размера на низком каблуке, ноги сильно болят. Можно и нуждающуюся в ремонте, главное - удобная.
Kara_mia• 23 августа 2013
И хочу еще раз поблагодарить Девочек, которые мне отправили подарочки!!!

Ясина мама
Кsanka
mirka-milka
Yulia 1
Еліза-Ангеліна

Жена брата Админа• 24 августа 2013
Ответ дляKara_mia
и я поддерживаю всех кому хочется творить, дарить добро- сюда!Щедрость — настоящее богатство.Спасибо,что протянули руки и идите к другим с любовью в сердце!

Моей знакомой очень тяжело сейчас(муж умер) осталась с тремя детками и мне тоже девочка отправит в понедельник некоторые вещи но еще очень нужна одежда верхняя на 5-7 лет. может у кого то есть?
Еліза-Ангеліна• 24 августа 2013
Віддам
Еліза-Ангеліна• 24 августа 2013
Футболки на 2-3 роки
Gelena33• 24 августа 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Віддам
А подскажите, пожалуйста, какой размер тапулек?