Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Стильная штучка• 23 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
Извините за флуд, но давайте относится друг к другу по человечески)
Договорилась с девочками, которым отдавала вещи, что я сама оплачу пересылку Укрпочтой, а потом сообщу им суммы фактической стоимости пересылки и они мне скинут деньги. Из 3-х две девочки сказали спасибо и потерялись. Мне не жалко 5-10 грн. Но обидно просто за свою веру в людей и муж меня лохом называет
Имена ничьи называть не буду, это просто к размышлению)
это называется сделай добро людям,и спрячься чтоб волною благодарности не накрыло))
Ответ дляКастрюлька
А мне переслали предварительно - сами спросили, побеспокоились))
Ответ дляКастрюлька
жаль,если эта замечательная темка погаснет-так приятно отдавать и получать!
Девочки,давайте будем честнее что ли
Кастрюлька• 23 августа 2013
Давайте больше мой пост не комментировать, темка не об этом)
Она все равно хорошая)
Пасти Ла• 23 августа 2013
А не станет ли эта тема рассадником просящих все подряд? Научена горьким опытом на сайте дарудар.
Анка-пулемётчица• 23 августа 2013
Маруська Му• 23 августа 2013
Ответ дляирискат
Подарю деми сапожки 24 р. 15 см стелька
В личку напишите кому нужны
написала вам в личку)
Электричка• 23 августа 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Крокси віталія 12,5 см
Я бы хотела своей малышке
ШопоГоличка• 23 августа 2013
Отдам вещи для малика и девочки( боди человечки) есть до 6-8 мес. Пишите в лс!!!! Пишите что я обищала отдать!!!)))
VadikTanyua• 23 августа 2013
Ответ дляLady Love
Здравствуйте!
Если есть какие-то джинсы р. 36 можно мне?
а какой это р.36,на какой ОБ?
ХуАнита• 23 августа 2013
Ответ дляVadikTanyua
а какой это р.36,на какой ОБ?
Добрый вечер, а есть джинсы на ОБ 104, буду благодарна!!!
Еліза-Ангеліна• 23 августа 2013
Ответ дляХуАнита
Напишіть мені в ПП
Жена брата Админа• 23 августа 2013
Ответ дляПасти Ла
даже если и так. тут люди дарят то ,что им не надо а кому то надо!!!
Ответ дляЖена брата Админа
замечательная тема, мне вот девчонки подарили для деток одежду, а я свой шкаф разгружаю от вещей, которые перекладывала с места на места, а кого-то они выручат.
И Вы правы, тут никто никого не заставляет ничего дарить, исключительно по доброй воле.
Мне, например, доставляет удовольствие делать добрые дела.
Жена брата Админа• 24 августа 2013
Ответ дляKara_mia
и я поддерживаю всех кому хочется творить, дарить добро- сюда!Щедрость — настоящее богатство.Спасибо,что протянули руки и идите к другим с любовью в сердце!
Моей знакомой очень тяжело сейчас(муж умер) осталась с тремя детками и мне тоже девочка отправит в понедельник некоторые вещи но еще очень нужна одежда верхняя на 5-7 лет. может у кого то есть?