Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Еліза-Ангеліна• 25 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
интересно сколько Вы уже набрали?Из каждого поста что-то берете!
Досталось тільки пару речей, мене опереджають в ПП.
Всех анонимов аноним• 25 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы бы лучше посмотрели сколько она отдаёт
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Девочки,а вот мне интересно благодарят ли Вас за подарки?и если да-то какой сумой!можете под анонимами писать!Вот мне две девочки к сумме пересилки добавили 8 грн(біло приятно),еще одна девочка забрала новой почтой и ничего не добавляла!я толькоодин подарочек сдесь взяда-добавила девочке дватцатку!
1 девочка предложила 20 грн.Другие-нет.Я не в обиде)Я брала в дар подарки здесь-благодарила.Не могу иначе!
Всех анонимов аноним• 25 августа 2013
Ответ дляСтиль
Продолжаю отдавать!
какие куколки прикольные))
Радуга-дуга• 25 августа 2013
Ответ дляПослушная
Кому нужно - берите, пожалуйста. Замеры и доп фото скину если нужно
фото 3 какой размер?
Еліза-Ангеліна• 25 августа 2013
Помади з цього оголошення https://www.kidstaff.com.ua/tema-5085223.html
Кошка Мурка• 25 августа 2013
Ответ дляСтиль
Не то что благодарность, ни отзывов, и мороз после отсылки подарка, отправила пару посылочек за свой счет, вот так делай добро...
Кошка Мурка• 25 августа 2013
Ответ дляСтиль
Люди разные бывают)А не перестаю обжигаться и дальше помогать людям!
Вот и я все равно буду дарить подарки и делать добро;)
Черепаха Тортила• 25 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
Ага ) И я думаю, хотя бы за пересылку вернут или нет?.. А Вы что будете делать если и дальше морозиться будут?
Стильная штучка• 25 августа 2013
девочки,чтобы не случалось таких ситуаций, берите за пересылку наперед,ведь если укрпочтой,то примерно можно прикинуть во сколько обойдется посылка,я так делаю, пока все хорошо)
sandrochka18• 25 августа 2013
многие ждут благодарностей в денежной форме.....так зачем же тогда дарить???? Мне например подарили две жилетки и рюкзачок-огромное спасибо! Я три посылки отослала и не жду никаких шоколадок....
Черепаха Тортила• 25 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
какие куколки прикольные))
ПОДЕЛИТЕСЬ КУКОЛКАМИ, НЕ ЗАБИРАЙТЕ ВСЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Я Б ТОЖЕ МАЛЫШКЕ ВЗЯЛА ПАРУ

Кошка Мурка• 25 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я буду отдавать даром вещи и дальше, но пересылку наперед пусть компенсируют, а кто морозится ну так уже и будет, мало ли какие причины, хотя смотрю активно гребут тут все вподряд, уже подарками завалены наверное...
Кошка Мурка• 25 августа 2013
Девочки, а никто не отдает еще детскую обувь размер 21-22 ( 14-16 см) ?
Черепаха Тортила• 25 августа 2013
Ответ дляsandrochka18
Деньги не главное, главное хорошее настроение! Когда даришь - настроение всегда поднимается! Но, извините, я уже отправила 7 посылок укрпочтой за свой счет в сумме на 65 грн. и два раза просила мужа меня туда отвезти. Добро добром, но у меня сейчас нету денег (замечу именно денег!)дарить подарки и за них еще платить. ИМХО!