Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 4
  • 2395
Olya Gruzin• 11 сентября 2013
12991
Ответ дляСпасатель Малибу
Ок, я вечером сделаю.
зх. не успела

Капуста Маша• 11 сентября 2013
12992
ушла заниматьсяпишите в личку, отпишусь через часик-полтора
Ol_Kh• 11 сентября 2013
12993
Ответ дляСпасатель Малибу
Ок, я вечером сделаю.
Можете в личку написать, а то я тут могу пропустить?
-ЯНА -• 11 сентября 2013
12994
Юочка черного цвета с рисунком выбитым ,то ли бабочки ,то ли цветочки )) В хорошем состоянии ,легкая с подкладкой.Но нужно вставить собачку или полностью поменять молнию.И на пуговку застегивается.Снизу наискось воланом идет
Пот 43
Поб 55
Длина 85
katenka_• 11 сентября 2013
12995
Ответ дляitstep
девочки, обувь целая, на ноге смотрится лучше, чем на фото
женские шлепки 25-25,5 не на широкую ногу
детские 15,5, на дачу или в село может
а детские совсем плохенькие? в садик пойдут?
Ната Лия• 11 сентября 2013
12996
Девочки,очень жду в подарок резиновые сапожки на девочку 22-23р
И регланы на мальчика 140 рост
Linusy• 11 сентября 2013
12997
Ответ дляirisjau12
чай очень крепкий. если пакетыки...то 3 шт сразу
это ж чифир получится,как его пить можно? бррррр,зубы сводит от такого чая...
Ната Лия• 11 сентября 2013
12998
кому нужен черный клатч,тканевый?
фоткать?
белка2• 11 сентября 2013
12999
Ответ дляНата Лия
кому нужен черный клатч,тканевый?
фоткать?
сфоткайте пожалуйста

Ната Лия• 11 сентября 2013
13000
Ответ длябелка2
сфоткайте пожалуйста
ок,малую спать положу
Linusy• 11 сентября 2013
13001
Ответ дляSaFina 2878
Эта тема о подарках?Обратилась за подарком,с меня подарок тому кто меня приоденет.
а,что нужно? размер? какой
Linusy• 11 сентября 2013
13002
Ответ дляKara_mia
спасибо
помогает хоршо аспирин с растворимый или алька-зельцер
приветик,чувствую,мне тоже завтра пригодится...
Lusya.Blondie@gmail.com• 11 сентября 2013
13003
Девочки,ищу музыкальную карусельку на кроватку! На днях буду выставлять вещи на размер S и кое-что из вещей для маленьких...
mirrasl• 11 сентября 2013
13004
Девочки ,остались еще эти вещи .Жилеточка разм. S - очень красивая,фото совершенно не передает ...все остальное - М ( рассчитывайте на рост 160 ).
Бриджи белые - лен + добавка ,средняя посадка ,сильно не мнутся .Подарили ,я одела от силы 2 раза ..мне такая моделька не идет-роста не хватает ((( Гольфик черный (фирма Рокко Барокко) - просто шикарный ,маловат стал...
Паравозик• 11 сентября 2013
13005
Ответ дляassollka
Волна , Вы мне писали под объявление, я ответила, а Вы молчите
я вам ответила,не злитесь)
alkaponne• 11 сентября 2013
13006
Удалено администрацией...
undersky• 11 сентября 2013
13007
Ответ дляСпасатель Малибу
Девочки, никому не нужна декоративная подушка в виде розы? Новая
а фото?) у меня мама обожает все с розами в любом виде) к тому же у нее скоро день рождение)
ЕвгенияПавлюк• 11 сентября 2013
13008
1. Светло-сиреневая юбка (может идти в костюме со след. фото), р-р 18, ПОТ 43, ПОБ 60, длина 59.
2. Светло-сиреневая блуза(может идти в костюме с пред. фото), р-р 16, ПОГ 55
3. Рубашка жен., очень приятный материал, размер М, хоть пишет С, пуговицы перламутровые из ракушки
4. Кофточка на запАх, р-р М, цвет кремовый
5. Бархатное платье торжественное, на девчушку 12-17 лет. Сшито непонятно как, нужно ’доводить до ума’. Ткань хорошая. Есть подюбник. У кого золотые ручки - берите
13009
Еще ищу обувь для сестрички на 23 см.))) будут детские и женские вещички на размер S(свитерочки,кофточки,юбка,майка),сапоги кожа 36 размера...

MargoSha1• 11 сентября 2013
13010
Ответ дляLinusy
а,что нужно? размер? какой
размер 46-48,если 46 облегает,48 свободно.Чтото красивенькое хочется,всеже юбилей.Может плптье,может костюм,рассмотрю все варианты.Благодарю.
ЕвгенияПавлюк• 11 сентября 2013
13011
1. Лёгкие переливающиеся штаны с запАхом, под джинс, на объёмные бёдра, р. 40 написано, но не похоже. Замеры по запросу.
2. Очень оригинальная кофточка! Размер С-М.
3-4. Маечка, размер С. Состояние на ’4’ - немного есть катышков
5. Красивый свитер, состояние на 4, есть окатыши. Размер М.
MargoSha1• 11 сентября 2013
13012
Ответ дляitstep
что хотите платье? брюки? кофту?
желательно платье,но рассмотрю все варианты нарядных вещей.Благодарю.
MargoSha1• 11 сентября 2013
13013
Ответ дляOl_Kh
А Вы напишите конкретно во что Вы хотите приодеться. Так будет проще.
Я ответила девочкам,платье и др.варианты нарядных вещей тоже рассмотрю.
ЕвгенияПавлюк• 11 сентября 2013
13014
Ишу:
- подгузники 3-4 размера (может, у кого остались от деток)
- многоразовые подгузы
- термочашку
- шлемик деми на ОГ 44
- цифры в коврик-пазл мягкий
- брошку универсальную
- человечки р. 74
ЕвгенияПавлюк• 11 сентября 2013
13015
1. Мужские спортивные трусы, р. С, Внутри сеточка
2-3. Лёгкие набедренные штаны-юбка, классно на лето. Есть нюанс - молнию боковую нужно перешивать/зашивать (см. фото) В остальном - состояние очень хорошее. Размер где-то 42, по верху (где садится на бёдра) - 43 см
4. Накидка с блёстками чёрная (не верь глазам своим), р. 48-50.
Kara_mia• 11 сентября 2013
13016
Ответ дляalkaponne
Удалено администрацией...
Здесь ДАРЯТ ДАРОМ, не можете, выставляйте в теме - отдам за вашу цену. ИМХО
MargoSha1• 11 сентября 2013
13017
Девочки,только просьба,пишите в личку,т.к.не успеваю следить,теряются посты.Или в личке пишите номер поста,я пересмотрю.Спасибо.
ЕвгенияПавлюк• 11 сентября 2013
13018
41-42) Юбка сампошив лёгкая крепдешиновая на подкладке, талия 43 см, ПОБ 60 см, длина 80 см. Есть нюанс - шов разошёлся где-то 1 см. Можно легко подшить.
43-44) Рубашка женская оливковая просвещающаяся, ПОГ 44 см. Есть нюанс - разошлись швы немного внизу рукавов (см. фото).
47) Медаль 2е место 2 шт.
ЕвгенияПавлюк• 11 сентября 2013
13019
Бронь на штаны под джинс.
Olya Gruzin• 11 сентября 2013
13020
может у кого есть остатки или пробники духов.