Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляМишка-шалунишка
Создается новая темка, в ней список с датами рождения форумчанок/деток. Рандомно на каждого именниника, например два дарителя, которые за две недели отправляют подарок. И чтоб неизвестно было кто отправляет.
только в темке не флудить - дата дня рождения и все, чтоб не искать как в этой темке!)
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2013
Ответ дляundersky
может ещё по месяцам и по нарастающим датам,чтоб не запутаться))
Извините ,но не гладила )
1.Свитерок завязывается на плечах и сбоку.Пойдет на 44-46 размер
2.Кофта беленькая с V образным вырезом,а ниже застегивается на пуговицы.Сзади как боксерка.Спереди два кармашка.Пойдет на 42-44 размер.
У кого есть колготки на рост 80 -90 .Без проблем обменяюсь.
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
да ну,так не получится
отчет о подарках так же думаю надо будет делать в той же темке
если только даты писать,все заглохнет
отчет о подарках здесь делать.
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
А мне кажется не надо отдельную тему создавать, там начнётся беспорядок, желающих получить подарки будет в десятки раз больше, чем тех кто поздравляет.
Давайте лучше здесь, узким кругом)) может я не права, конечно, что думаете?
чужих не принимать и под анонимом не писать))
Катерина Валентинівна• 11 сентября 2013
Девушки, у кого моднявый малыш которому уже 2-2,5 года...кто продает классные вещи после него...я бы посмотрела) киньте ссылкой , можно в личку)))
КАПСЛОЧНИЦА• 11 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
согласна с тем, что в другой темке даты напишет весь кидстафф, а 90% дарителей будут из этой темк
Катерина Валентинівна• 11 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
я тоже думаю, что новая темка не будет жить(( а здесь мы уже и размеры примерные знаем)))
ПотеряласЯ Я...• 11 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
девушки, никому дома не мешает клетка для попугая?)))
у меня есть-но на продажу,хотя могу дешевле отдать
Радуга-дуга• 11 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
или здесь, или новая темка, но без анонимов (чтобы не было тех, кому по 10 разв месяц день рождения!)
Катерина Валентинівна• 11 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
киньте ссылкой в личку, я посмотрю)
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
точно
Ясина мама• 11 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
киньте ссылкой в личку, я посмотрю)
Добрий день)в мене є клєтка-можна я Вам кину ссилку?