Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 2395
Рябушка Ку• 11 сентября 2013
13261
а именинники выставляться будут?))))

Ната Лия• 11 сентября 2013
13262
Ответ дляМама фифти цента
наверное это работать не будетбардак может начатся
будет работать,если брать текущий месяц
assollka• 11 сентября 2013
13263
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6281236.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-6621184.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-6795344.html , позабирайте уже , наконец-то))), освободите мне место в шкафу)))
undersky• 11 сентября 2013
13264
Ответ дляНата Лия
да ну,так не получится
отчет о подарках так же думаю надо будет делать в той же темке
если только даты писать,все заглохнет
отчет, да, но типа - я постирала дубленку, или как мне в этом пальто, или всем привет...
просто чтобы даты не терялись))
Катерина Валентинівна• 11 сентября 2013
13265
ну, там ппц...одні нові ніки))) тих яких тут я жодного разу не бачила)))
orishka• 11 сентября 2013
13266
Девочки буду благодарна за нужности для рукоделия(шитье именно) - лоскуточки-тканюшечки и прочее для пошива.
Также разыскивается шляпа - обычная дачная шляпа(как у Страшилы), можно с дырками - мне каркас нужен живой главное:) Также шляпа колпак и цилиндр - в любом состоянии.Мне нужно для глубоко изучения пошива:)))))
undersky• 11 сентября 2013
13267
значит так - открываем темку заново - только сентябрь и только кистаффовки и детки - без мужей, сестер, любовников)
Мишка-шалунишка• 11 сентября 2013
13268
Ответ дляundersky
называется С днем Рождения https://sovet.kidstaff.com.ua/question-201668
Мне кажется так будет немного не организовано и надо создать правила. Например:
1. Зарегистрированы на сайте не менее полугода.
2. Рейтинг не менее 2.
3. Подаются заявки за месяц до старта акции.
4. Акция действует год.
5. Все участвующие обязуются за год отправить 2 подарка (возможно больше, зависит от кол-ва участников)
6. Если у именниника ДР в январе, то он не должен дарить подарок в январе, только получить.
7. Именинник обязательно должен выложить фотоотчет после получения подарков.
8. Именинник должен описать свои пожелания, интересы, хобби в заявке.
9. Именинник не знает дарителя до получения подарка.
Как-то так. Т.е. чтоб каждый участник отправил и получил подарки. Все личные данные организатору в личку. В первом посте выкладывается список именинников по месяцам
Ната Лия• 11 сентября 2013
13269
Ответ дляundersky
точно
а то и собачек-кошечек начнут писать:)))

ЯAlenka24• 11 сентября 2013
13270
Ответ дляmirrasl
В Вашей гостевой на фотографии девочка-школьница - Ваша дочь? Такая хорошенькая!
да.ей там 6лет
assollka• 11 сентября 2013
13271
Ответ дляundersky
и скан паспорта прилагать))))
Левый Локоть• 11 сентября 2013
13272
девочки! берите сумочки!
undersky• 11 сентября 2013
13273
анонимов отключила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-201686
Мишка-шалунишка• 11 сентября 2013
13274
И да - участники - форумчанки и/или их детки
kalfohka• 11 сентября 2013
13275
Ответ дляundersky
Не спишите, пока с темой. Нужно все обсудить и продумать. Я против новой темы, тут бы за этой уследить. Мы тут больше друг друга знаем.
undersky• 11 сентября 2013
13276
Ответ дляassollka
и скан паспорта прилагать))))
да ладно вам, это уже перебор)
undersky• 11 сентября 2013
13277
Ответ дляkalfohka
боюсь, не успеем поздравить тех, у кого 12-13 сентября ))
Тумба-юмба• 11 сентября 2013
13278
Ответ дляМишка-шалунишка
2. Рейтинг не менее 2.
4. Акция действует год.
Не всі за півроку можуть мати такий рейтинг. Я проти того, щоб враховувався рейтинг - у продавців він високий, а у покупців не завждм.
Катерина Валентинівна• 11 сентября 2013
13279
Ответ дляkalfohka

Мишка-шалунишка• 11 сентября 2013
13280
Ответ дляТумба-юмба
Я просто привела пример) Хотелось бы, чтоб все участники были порядочными) ну и отдельные случаи всегда можно обсудить)
undersky• 11 сентября 2013
13281
Ответ дляМишка-шалунишка
2. Рейтинг не менее 2.
4. Акция действует год.
не согласна - рейтинг, заявки..
это же дело добровольное - не хотите этого человека поздравлять - кто-то другой поздравит)
mirrasl• 11 сентября 2013
13282
Я вот увидела -в мае-июне была темка ’Пишем ,кому что нужно даром’ - заглохло все давно ...А ’Подарки’ живут ! ,еще как живут! Наверное ,потому что ’даром’ - это как-то звучит не очень ... , а подарки мы все любим!
undersky• 11 сентября 2013
13283
Ответ дляmirrasl
это точно) темка растет и растет)
Strulik1• 11 сентября 2013
13284
девочкинам нужны ручки чернильные,а то у малой за неделю уже 2 нет,одна потерялась,а вторая сломалась и может обложки есть для книжек и тетрадей и прочая школьная дребедень
kasumi_i• 11 сентября 2013
13285
Ответ дляorishka
а джинс интересует?
Juliet fm• 11 сентября 2013
13286
Ответ дляStrulik1
Я вам пришлю заодно!
undersky• 11 сентября 2013
13287
Ответ дляStrulik1
есть тетради в линейку
нам уже не надо
штук 6
могу отправить)
kasumi_i• 11 сентября 2013
13288
1. Пояс на очень широкие бедра

Материал Искуст. кожа
Цвет Серый
Обхват 110см,
новый.

2. Платье атласное тоненькое р. 36-38 (38-не полный!) на стройную высокую барышню, с небольшим бюстом, рост лучше 170-175, по бокам разрезы, сзади змейка по фигуре.

А меня интересуют очень советские фото объективы. фотовспышка, линзы, может у вас лежат без дела с тех времен, а мне очень пригодятся, можно и не советские
буду благодарна :)
mirrasl• 11 сентября 2013
13289
Ответ дляМишка-шалунишка
фото
Удалено администрацией...
Strulik1• 11 сентября 2013
13290
Ответ дляJuliet fm
Я вам пришлю заодно!
ой спасибки