Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6281236.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-6621184.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-6795344.html ,
позабирайте уже , наконец-то)))
, освободите мне место в шкафу)))
позабирайте уже , наконец-то)))
, освободите мне место в шкафу)))
Катерина Валентинівна• 11 сентября 2013
ну, там ппц...одні нові ніки))) тих яких тут я жодного разу не бачила)))
Девочки буду благодарна за нужности для рукоделия(шитье именно) - лоскуточки-тканюшечки и прочее для пошива.
Также разыскивается шляпа - обычная дачная шляпа(как у Страшилы), можно с дырками - мне каркас нужен живой главное:) Также шляпа колпак и цилиндр - в любом состоянии.Мне нужно для глубоко изучения пошива:)))))
Мишка-шалунишка• 11 сентября 2013
Ответ дляundersky
называется С днем Рождения https://sovet.kidstaff.com.ua/question-201668
Мне кажется так будет немного не организовано и надо создать правила. Например:
1. Зарегистрированы на сайте не менее полугода.
2. Рейтинг не менее 2.
3. Подаются заявки за месяц до старта акции.
4. Акция действует год.
5. Все участвующие обязуются за год отправить 2 подарка (возможно больше, зависит от кол-ва участников)
6. Если у именниника ДР в январе, то он не должен дарить подарок в январе, только получить.
7. Именинник обязательно должен выложить фотоотчет после получения подарков.
8. Именинник должен описать свои пожелания, интересы, хобби в заявке.
9. Именинник не знает дарителя до получения подарка.
Как-то так. Т.е. чтоб каждый участник отправил и получил подарки. Все личные данные организатору в личку. В первом посте выкладывается список именинников по месяцам
2. Рейтинг не менее 2.
4. Акция действует год.
Ответ дляundersky
значит так - открываем темку заново - только сентябрь и только кистаффовки и детки - без мужей, сестер, любовников)
Не спишите, пока с темой. Нужно все обсудить и продумать. Я против новой темы, тут бы за этой уследить. Мы тут больше друг друга знаем.
Тумба-юмба• 11 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
2. Рейтинг не менее 2.
4. Акция действует год.
2. Рейтинг не менее 2.
4. Акция действует год.
Не всі за півроку можуть мати такий рейтинг. Я проти того, щоб враховувався рейтинг - у продавців він високий, а у покупців не завждм.
Катерина Валентинівна• 11 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Мишка-шалунишка• 11 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Я просто привела пример) Хотелось бы, чтоб все участники были порядочными) ну и отдельные случаи всегда можно обсудить)
Ответ дляМишка-шалунишка
2. Рейтинг не менее 2.
4. Акция действует год.
2. Рейтинг не менее 2.
4. Акция действует год.
не согласна - рейтинг, заявки..
это же дело добровольное - не хотите этого человека поздравлять - кто-то другой поздравит)
Ответ дляorishka
а джинс интересует?
1. Пояс на очень широкие бедра
Материал Искуст. кожа
Цвет Серый
Обхват 110см,
новый.
2. Платье атласное тоненькое р. 36-38 (38-не полный!) на стройную высокую барышню, с небольшим бюстом, рост лучше 170-175, по бокам разрезы, сзади змейка по фигуре.
А меня интересуют очень советские фото объективы. фотовспышка, линзы, может у вас лежат без дела с тех времен, а мне очень пригодятся, можно и не советские
буду благодарна :)
Материал Искуст. кожа
Цвет Серый
Обхват 110см,
новый.
буду благодарна :)