Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 2395
mirrasl• 11 сентября 2013
13171
Ответ дляОле Лукойе
так ведь если пишешь за шоколадку, то сразу заклевать готовы!!! а я считаю что неправильно. есть вещи, которые готова подарить безвозмездно, но есть такие, которые действительно хоть на барни для детки, тем более когда спрашивают: ’предложите...’ я бы предложила, но не совсем бесплатно, а за мин. вознаграждение, так и договаривались, к стате, в начале темки! При чем вознаграждение на усмотрение принимающей стороны (кто-то может 5 грн. накинуть, кто-то 25), но оплачивать сугубо пересылку, при этом гребсти в четыре руки, это, знаете ли, сверх наглость! замечаю что такие кидаются на новые вещи или в отличном состоянии, даже если не их размер! замечала такое! а потом Вы удивляетесь что ’забрали в личке’! Вам просто уже отдавать не хотят!
Я, например, взяла одну посылку, действительно то, что мне нужно и кинула дарителю на карту 30 грн. за две вещи.
Вы же сами пишете: ’Я просто дарю! Если принимаю что-то в подарок - отблагодарю хотя бы шоколадкой ,да.’ Вот это я понимаю! Респект Вам от меня и уважуха да и вижу Вы не кидаетесь на все со словами: ’беру! мне! хочу!’ без разбору. а то еще и размер не узнали, и состояние не уточнили, а уже ’беру!’ Будьте поскромнее, девочки!
Уверенна, что те, кто больше всего нуждается, не кидаются на все, а берут только то, что действительно им необходимо, ибо за доставку тоже платить надо!
Цитата:
так ведь если пишешь за шоколадку, то сразу заклевать готовы!!! а я считаю что неправильно. есть вещи, которые готова подарить безвозмездно, но есть такие, которые действительно хоть на барни для детки, тем более когда спрашивают: ’предложите...’ я бы предложила, но не совсем бесплатно, а за мин. вознаграждение, так и договаривались, к стате, в начале темки!

Просто с некоторых пор я поняла,что людей надо принимать такими ,какими они есть - именно :ни хорошими, ни плохими ,а какими они есть...Так легче жить,себе лучше . В итоге -сохраняешь и нервы , и энергию свою. Поэтому ,если хочу сделать добро ( а дарить - это же тоже добро ,априори) ,то не рассчитываю на благодарность. А вот как я (или Вы , или он,она,они ) поступаю ,когда мне делают добро - это уровень какого-то внутреннего благородства. Ну,как-то так... У меня тут на днях девочка взяла босоножки ,потом сама же в ответ предложила сумочку ,в благодарность -мне было прям так приятно! А у кого-то не получается ,всяко бывает .

Всех анонимов аноним• 11 сентября 2013
13172
Ответ дляНата Лия
согласна
получается это уже не подарки,а продажа за ’кто,сколько даст’
но согласитесь,приятно когда тебе накидывают пятёрик на киндер))
Волшебная палочка• 11 сентября 2013
13173
Ответ дляНата Лия
согласна
Вот-вот. Это уже обсуждалось, десятком так страниц выше, так нельзя
Juliet fm• 11 сентября 2013
13174
Ответ дляStrulik1
а моей доченьке 13 сентября исполняется 7 лет))))
Я вам завтра что-нибудь отправлю, напишите мне в личку адрес))
Olya Gruzin• 11 сентября 2013
13175
Ответ дляkalfohka
Фото духов для девочек.
1. Легкая туалетная вода мери кей с ароматом ванили, запах не очень долго держится, приятно пахнут ванилькой.
2. Фиг знает что за духи, распрыскиватель не очень мелко пшикает, скорей всего из дешёвых, запах скорее сладковатый.
3. Мери кей трибьют, сладкие духи. меньше чем пол бутылочки.
4. Даже не знаю что за духи, запах тоже не могу описать, не разберу.
4. полный флакон.
Девочки говорю сразу Мери кей духи все у меня стоят с 2007 года. думайте хорошо прежде чем брать, что бы потом без обид было.
я вам в личку написала
Волшебная палочка• 11 сентября 2013
13176
Ответ дляВсех анонимов аноним
Конечно приятно, а кто спорит. Приятно и продавать тоже. Но тогда в продавалку.
kalfohka• 11 сентября 2013
13177
Ответ дляundersky
я - за) у меня 21 сентября День Рождения))) Жду подарки!))))))))))))))))))
А у меня 22 сентября.
Strulik1• 11 сентября 2013
13178
Ответ дляJuliet fm
Ой спасибо огромное,иду в личку,малая обрадуется)))
kasumi_i• 11 сентября 2013
13179
1. Пояс на очень широкие бедра

Материал Искуст. кожа
Цвет Серый
Обхват 110см,
новый.

2. Платье атласное тоненькое р. 36-38 (38-не полный!) на стройную высокую барышню, с небольшим бюстом, рост лучше 170-175, по бокам разрезы, сзади змейка по фигуре.

А меня интересуют очень советские фото объективы. фотовспышка, линзы, может у вас лежат без дела с тех времен, а мне очень пригодятся, можно и не советские
буду благодарна :)

Волшебная палочка• 11 сентября 2013
13180
Ответ дляmirrasl
Цитата:

Ната Лия• 11 сентября 2013
13181
Ответ дляВсех анонимов аноним
не знаю,мне например было неудобно когда Карина накинула сверхсуммы за пересылку

я переслку тоже всегда округляю,но лишних 10-20гр тоже на карте иногда нет
у меня карта только от пересылок и пополныется:)) я потом свою пересылку оплачиваю
как то так
Ната Лия• 11 сентября 2013
13182
Ответ дляStrulik1
жаль,у меня ничего нет для вашего возраста
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2013
13183
Ответ дляВолшебная палочка
да,продавать тоже приятно,но дарить и получать подарки приятнее))
Мишка-шалунишка• 11 сентября 2013
13184
Создается новая темка, в ней список с датами рождения форумчанок/деток. Рандомно на каждого именниника, например два дарителя, которые за две недели отправляют подарок. И чтоб неизвестно было кто отправляет.
Волшебная палочка• 11 сентября 2013
13185
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но правильно их получать от благодарного человека, а не сразу говорить, что отдаю за подарок.
И вообще, зачем я вам это доказываю?
Strulik1• 11 сентября 2013
13186
Ответ дляНата Лия
мы 13 числа с утра вместе зайдём в темку.я думаю она будет в восторге.когда увидит поздравления в свой адрес))))))))
Ната Лия• 11 сентября 2013
13187
Ответ дляМишка-шалунишка
ого,темка будет длиная:))
Радуга-дуга• 11 сентября 2013
13188
Надо создать темку, в которой каждый бы писал, когда ему Д.Р и ребенку и сколько ребенку исполняется!!! Убрать анонимов (а то одним и тем же будет День рождения постоянно!) Адреса уже в личку!
Катерина Валентинівна• 11 сентября 2013
13189
Ответ дляМишка-шалунишка
ссылку кинете потом в темку или мне в личку)

Мишка-шалунишка• 11 сентября 2013
13190
Ответ дляНата Лия
ого,темка будет длиная:))
Эта тоже уже не короткая) Нужен хороший организатор)
Strulik1• 11 сентября 2013
13191
Ответ дляМишка-шалунишка
и мне плиз кинете ссылочку
Мишка-шалунишка• 11 сентября 2013
13192
Ответ дляКатерина Валентинівна
Я просто идейку предложила =)
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2013
13193
Ответ дляВолшебная палочка
И вообще, зачем я вам это доказываю?
и то правильно))
ЕвгенияПавлюк• 11 сентября 2013
13194
Дневник в твёрдой обложке
Кепка на взрослого.
Обруч-повязка. Пахнет резиной немного
Блузочка из тяжёлой ткани (забыла название) переливается, размер С
Нарядная блузочка, и в офис хороша, цвет там не белый, а кремовый. Размер С.
ЯAlenka24• 11 сентября 2013
13195
Ответ дляНата Лия
у моих детей 17-18 сентября
напишите адрес в личку
Strulik1• 11 сентября 2013
13196
кто хочет стать организатором?
undersky• 11 сентября 2013
13197
Ответ дляkalfohka
А у меня 22 сентября.
тоже дева?))
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2013
13198
Ответ дляНата Лия

как то так
Вы правы.
Катерина Валентинівна• 11 сентября 2013
13199
Ответ дляМишка-шалунишка
Я просто идейку предложила =)
а))) я подумала что вы уже дерзаете)))
mirrasl• 11 сентября 2013
13200
Я думаю,что если человек отдает хорошую вещь (купил за пару сотен ,пару раз одел...)за шоколадку- это не есть продажа...