Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Мастер Пис• 11 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Это она вам так ответила?
Или это вы mariada28?
Она так ответила.
Ответ дляkalfohka
Фото духов для девочек.
1. Легкая туалетная вода мери кей с ароматом ванили, запах не очень долго держится, приятно пахнут ванилькой.
2. Фиг знает что за духи, распрыскиватель не очень мелко пшикает, скорей всего из дешёвых, запах скорее сладковатый.
3. Мери кей трибьют, сладкие духи. меньше чем пол бутылочки.
4. Даже не знаю что за духи, запах тоже не могу описать, не разберу.
4. полный флакон.
Девочки говорю сразу Мери кей духи все у меня стоят с 2007 года. думайте хорошо прежде чем брать, что бы потом без обид было.
4. полный флакон.
Можно ф.2 или опоздала
Катерина Валентинівна• 11 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Ну вы для сынишки искали,я написала чтоб замеры мне скинули ,2 раза писала
если не подойдут)...покажите мне)))
Мастер Пис• 11 сентября 2013
Ответ дляmirrasl
Я ее сегодня за цены спрашивала - молчит...
В её лотах есть цены, тем более она оффлайн.
Левый Локоть• 11 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Я ВАМ хотела у Себя поискааать
ну как вчера сумку не могли поделить
Катерина Валентинівна• 11 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
А я хочу ноги чуть потолще, а то лосины новые-красивые висят(((
и я могу пару см Вам скинуть
мама Даньки• 11 сентября 2013
Подарю бандаж для беременного животика и после родов. Торос-груп тип 113,размер 2 (на М),пишите в личку.
Катерина Валентинівна• 11 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Если все скинуться, ещё и на попу останется)) И буду я Дженифер Лопез местного разлива!
А я вам чего в замен? ХРУДЬ нэ нада?
не не надо
своя в красивые вещи залазит с трудом))
Катерина Валентинівна• 11 сентября 2013
Ответ дляundersky
кто еще не отметился из сентябрьских в темке?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-201686
так у Вас тоже др?:) кофточку не хотите...пост 13302:)
Кто крайний?• 11 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
mariada28
здравствуйте!
беспалтно отдаю одну вещь,если больше, то за минимальную сумму.
здравствуйте!
И мне такой же ответ был)))