Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляРедиска Я
девочки, вопрос поднимался, но все-таки, за 2 недели после отправления посылки можно найти время, чтобы компенсировать стоимость отправки, правда? или я одна такая, все жду наивно
Проверьте пожалуйста - это не я случайно? А то у меня иногда помощница на кнопочки нажимает(((
Ответ дляРедиска Я
напишите,кто не оплатил,потому что я сама не уверена что всем отправила деньги,в личке бардак!
Lusya.Blondie@gmail.com• 11 сентября 2013
Ответ дляВолна
Девочки,я хотела спросить. Это Вы отправляете подарки за свой счет,а потом Вам денежку не возвращают?? Так может сразу просить на карточку за пересылку 10 грн..Ведь на укрпочте получается 8-10 в среднем,если посылка до кг,насколько я знаю
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
кто сколько,7-8-9-10-15
Ответ дляЮлия109
может кому пригодится
1.Джинсики на обьем бедер 90, но талия высокая, у меня не застегивается после родов
2.ползунки до мес. 5
3. капюшонка , змейку вставляла сама, т.к. малый полный и голова не влазила .
можно было б в одну посылку
2.ползунки до мес. 5
можно было б в одну посылку
Мне бы джинсики пригодились, но остальное - некому)
Можно только их?
Левый Локоть• 11 сентября 2013
Ответ дляВолна
кто сколько,7-8-9-10-15
вчера отправляла 700гр 13грн. 900гр 15 грн
ЕвгенияПавлюк• 11 сентября 2013
Ответ дляLutka
фото 1. 9-12 месяцев. Тёплый человек, внутри прослойка синтепона. Чуть пятнышки под шейкой
а зелёный костюмчик на какой возраст? а то один человечек просить вас высылать не хочется
Бронетапок• 11 сентября 2013
Девочки, у многих, и у меня в том числе, следить за темой постоянно совершенно нет возможности, а очень хочется. Давайте для таких как я придумаем правила: например, если то, что вы выставили в течении суток у вас не забрали, то делаем перепост подарка еще раз в какое-то определенное время утром ИЛИ вечером кому как удобнее, например кому удобно делает перепост утром с 9до 10, а кому удобно вечером с 22.00 до 23.00. Или еще было бы удобно вечером после 23:00 или например в 23:30, когда много народа тут, писать главные события за день, если такие были (например обнаружили ненадежного продавца или покупателя, нашли как выгоднее отправить укрпочтой и всякое в этом роде). Еще было бы удобно, если б можно было бронировать только в теме, кто первый ответил с цитатой автору поста о своем намерении забронировать, тот и первый в очереди, если не подошло, то очередность переходит ко второму написавшему бронь и т.д. Это всего лишь мои предложения)
ЕвгенияПавлюк• 11 сентября 2013
Ответ дляLutka
маленький до 3 месяцев. Уже на годик всё пооддавала вроде.
ясно. посмотрю, если вдруг у вас ещё что-то подберу, то и человечка попрошу)))
ЕвгенияПавлюк• 11 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
неплохо в теории. но не уверена, что получится (у меня) на практике дублировать в определённое время
ЕвгенияПавлюк• 11 сентября 2013
Муж отправлял посылки сегодня, попросил не брать доп. услуги, и они не взяли!! А всегда до этого брали 3 грн., иногда и 6... Так что просите!
Ответ дляБронетапок
можно попробовать возле информационных постов выставлять смайлик с лампочкой. чтоб подчеркнуть важность и информативность. и в тексте заметно сразу.
Бабайко• 11 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
подожду еще до конца недели, вдруг что-то случилось... просто на фоне таких случаев правильно делают те, кто отправляет только нп или деливери.
Нп тоже не папацея, отправила посылку НП, а ее не забрали, в итоге мне или подарить нп вещи или отдать 100 грн за пересылку в два конца и хранение....
Бронетапок• 11 сентября 2013
Ответ дляluci_75
классная идея, в начале поста
Левый Локоть• 11 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
а что Вам предложить?