Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 11 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Барамбулечка хвастается своими котэ,и я похвастаюсь,мона?
енто чего у него там висит между ног?
cs270184dti• 11 сентября 2013
Ответ длясветуcька
красота
Stasya2007• 11 сентября 2013
Кто занимается Hand-made- предлагайте свои работы (не бесплатно конечно
, можно на обмен, )
У нас в городе организовывают часто благотворительные ярмарки в помощь больным деткам, Hand-made очнь нужен. Т.к. сама безрукая-не умею ничего хендмейдить, буду у Вас клянчить
, можно на обмен, ) У нас в городе организовывают часто благотворительные ярмарки в помощь больным деткам, Hand-made очнь нужен. Т.к. сама безрукая-не умею ничего хендмейдить, буду у Вас клянчить
cs270184dti• 11 сентября 2013
Ответ дляkitty76
Футболка 110-116см. Есть малюсенькая дырочка, одна петля буквально, зашьете и незаметно совершенно будет.
футболка 110см
гольф б\у сезон на 104см
футболка 110см
гольф б\у сезон на 104см
укрпочтой оправите?Буду оч.благодарна
Stasya2007• 11 сентября 2013
Ответ дляbokochka
ой, спасибо что не забыли, я так мельком пробегалась по томам здешней письменности, думала что пропустила где-то Ваш пост!
а что он, на какой возраст? Вы его во сколько носили?..
не было возможности пофоткать, на нем написано 2-5 лет(мы его купили и не носили
)
есть еще нарукавники такие же
) есть еще нарукавники такие же
Левый Локоть• 11 сентября 2013
Ответ длясветуcька
бозе! я тебя пока ВК искала тут уже темф для взрослых пошли. ЕЕЕ у меня ж коже закипает...
Спасатель Малибу• 11 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Какой интЭрЭсный котЭ-мужчинка)) и главное ж, что все при нем))