Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Иринка орхидейка• 11 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
спасибо что поделились)
так может спросить кто в том городе и забрал бы кто то вещи? какой том город?
Ответ дляkykysja
костюм тонкий вельвет на хб подкладке 80р. идет точно в размер, за счет кроя брюк с резинкой можно и раньше носить, курточку носили чаще- застиранная, но пятен нет, цвет теплый желтый
симпатичный,жаль нам на весну мал будет .Думаю,что такое знакомое ...покрывало точно как у меня
Наташа2404• 11 сентября 2013
Ответ дляkykysja
классный! эх жаль маленький на нас
Ответ дляkalfohka
Хочу сказать еще раз большое спасибо девочке которая подарила нам розовый комбинезон, ник к сожалению не помню, удалила часть переписки. Я уже благодарила при получении, теперь хочу сказать спасибо после первого выгула в свет.
красота!!!
привет всем! ка вы тут? есть еще что дарить? а то я что-то уже иссяклась, все шкафы перерыла
Спасатель Малибу• 11 сентября 2013
illy2008, ой, какая мопся
А моя быстренько заняла место хозяйки за ноутом. Типа ’нечего отлучаться от голубого экрана’))
Левый Локоть• 11 сентября 2013
Ответ дляHammurrappi
illy2008, ой, какая мопся
боже! как эту прэлэсть зовут? это кто?
Левый Локоть• 11 сентября 2013
Ответ дляместная
Они сроднились?
это прикалывается она. какую ВАм?