Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Аноним-ка• 25 августа 2013
Девочки, а кому-то нужны вещи б/у на мальчика 6-7 лет рост 120-125 см. Есть рубашка белая, сиреневая, туфельки 32 см, чешки черные 31 размер, костюм (пиджак плюс брюки) брючки зимние утепленные и т.д. Сфоткать сейчас не могу, детвора уже спит. Если кому-то надо отдам. Все в нормальном состоянии.
Claire1234• 26 августа 2013
отдам деми комбезик early days на 0-3 мес+флисовый человечек на девочку и батничек на 6 мес, фотки человечка пока нет
Ответ дляDanadena
мне если можно-возьму!
Ответ дляDanadena
напишу Вам в личку
Claire1234• 26 августа 2013
Девочки,подарите пожалуйста свитерки,кофты на молнии,гольфики,утепленные джинсы на мальчика 116-122,если у кого есть,напишите в личку -буду очень благодарна.Всем заранее большое спасибо
Отдам
платьица https://www.kidstaff.com.ua/tema-4776292.html
туника для беременяшки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5237588.html
костюмчик https://www.kidstaff.com.ua/tema-6324757.html
деми-комбез https://www.kidstaff.com.ua/tema-5422838.html
Черепаха Тортила• 26 августа 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Який розмір?
Размер М. Замеры: ПОТ - 38 см., ПОБ - 51 см., длина - 47 см
Барамбулечка• 26 августа 2013
девочки,хочу попробовать варить мыло..ни у кого нет отдушек там всяких,красок,формочек б.у?
Директриссимо• 26 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
Я буду отдавать даром вещи и дальше, но пересылку наперед пусть компенсируют, а кто морозится ну так уже и будет, мало ли какие причины, хотя смотрю активно гребут тут все вподряд, уже подарками завалены наверное...
Наблюдаю за темкой
Автору конечно Море благодарностей.но ввиду того,что много непорядочных людей предлагаю создать список в теме(черный) тех ,кто не оплатил девочкам пересылку
Нужно наказывать за такое
konfetti-vika• 26 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
Наблюдаю за темкой
Нужно наказывать за такое
И что это изменит?
Кто крайний?• 26 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
Наблюдаю за темкой
Нужно наказывать за такое
А я предлагаю тем кто дарит сразу требовать оплатить посылку. Если человек не оплачивает - передарить. Непорядочный человек - непорядочен во всём. Не известно нужны ли ему эти вещи вообще.
Директриссимо• 26 августа 2013
Ответ дляkonfetti-vika
И что это изменит?
ВСЕ
подозреваю,что в этой темке сидят одни и те же люди и что получше сразу ’выхватывают’
Потом в продавалке пачками увидите свои ’подарки’
Когда список будет ,поймете
Всех анонимов аноним• 26 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня есть, напишите в личку. и обувку подарю.
Вы же аноним))
Послушная• 26 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Отдам колготки, маечки, носочки
на какой возраст? состояние?
Всех анонимов аноним• 26 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Отдам колготки, маечки, носочки
на какой возраст??
Мафиозная• 26 августа 2013
Юбка з каталога КВЕЛІ.Довжина 54 см .Талія 30 см бедра 40 см .Стрейч.
р.40 Белая длина 55 см талія 30 см.бедра 40.Состав 95 котон 5 еластан.