Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 13 сентября 2013
Ответ дляbokochka
Девочки, нашла сына одежки, на какой возраст уже особо не помню, так что если что, уточняйте!
Вроде примерно на годик (по биркам 74 см.)
1 и 2 хочу))на годовасика мелкого пойдёт?
Барамбулечка• 13 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Девачки. Я опять что-то важное пропустила?
Кто-то игрушечный домик отдавал?
нет-нет,не плачьте))это были похвастушки))
Катерина Валентинівна• 13 сентября 2013
фото 1- слюнявчик)
фото 2- бодик)) есть следы от банана(
фото 3- песочник
фото 4- кофта
фото 5- зверху виводила банан , а знизу не бачила що тим часом линяю
фото 2- бодик)) есть следы от банана(
фото 3- песочник
фото 4- кофта
Ответ дляStrulik1
вы меня там в оцередь ставили :-) ,как будет время не забудьте обо мне.Спасибо!
Я же вам говорила, что очереди кто первый написал, нет. Просто девочки пишут и говорят на когда нужно, день рождения на носу или юбилей, тогда делаю им в первую очередь. В сентябре у нас много именинниц. Вы пишите в объявлении, что вам нужно и на когда, если не супер срочно, то все равно соберите фотографии и сбросьте на почту.
Барамбулечка• 13 сентября 2013
Ответ дляbokochka
по биркам 74 см.
тогда Вам 2 джинсовых комбезика, джинсики с котами и кофточка с машинками. правильно?
и с 15070 поста пайточку с 4 -го фото.
Барамбулечка• 13 сентября 2013
Ответ дляbokochka
и летнее..
летнее красивенькое,но лета у нас много))пусть ещё кому-нибудь будет))
Катерина Валентинівна• 13 сентября 2013
Ответ длясветуcька
пам’ятаєте я Міккі виставляла...здається ви другою були, бо щось черешенька згубилась десь(
Барамбулечка• 13 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Та то я не плачу)) наоборот, у меня сегодня очень хорошее настроение, я отправила первые подарки!
Спокойной ночи всем!
с почином ВАс!!!!!!!
Спокойной ночи!!)