Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Барамбулечка• 14 сентября 2013
16891
Ответ для-ЯНА -
уволили что ли ?
сама буду увольняться..накосячила((

Ol_Kh• 14 сентября 2013
16892
Ответ дляOksanaRomana
Можно предв. бронь? А какой р-р?
Уже забрали(
Ksyndik• 14 сентября 2013
16893
Ответ дляВсех анонимов аноним
можно фото 3??
конечно
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
16894
Ответ для-ЯНА -
1,2,3 бронь
я на фото 3 первая была
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
16895
Ответ дляБарамбулечка
сама буду увольняться..накосячила((
найдёте лучше))
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
16896
Ответ дляKsyndik
конечно
спасибо)) ушла в личку
bokochka• 14 сентября 2013
16897
Ответ дляKsyndik
Девочки, вещи которые остались, их бронировали , но так и не забрали, выставляю
Фото 1 туничка теплая 3-4 года
фото 2 ветровка размер 104 ,тонкая , оборвана петелька ,носили активно
фото 3 ветровка летняя , без подкладки , один балончик , размер 116, как по мне на размер 116 , чуть коротковатый рукав , можно на 110
фото 4 Джинсов нет уже , остались капри , размер 116, можно на 110 - летние
бронь для kalfohka. ща ее позову пусть глянет для своей малой

-ЯНА -• 14 сентября 2013
16898
Ответ дляВсех анонимов аноним
я на фото 3 первая была
та я не против,просто пишем в одно время практически ,не вижу.

Что осталось?
Katuxa• 14 сентября 2013
16899
Ответ дляKsyndik
Фото 1 туничка теплая 3-4 года
Здравствуйте, можно бронь, чтоб узнать замеры:
Фото 1 туничка теплая 3-4 года
фото 4 капри
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
16900
Ответ для-ЯНА -

Что осталось?
не знаю))
Еврошоп• 14 сентября 2013
16901
Ответ дляKsyndik
Фото 1 туничка теплая 3-4 года
Добрый вечер? А туничка теплая еще есть?
-ЯНА -• 14 сентября 2013
16902
Ответ дляВсех анонимов аноним
не знаю))
я занчит третья по очереди ))
Strulik1• 14 сентября 2013
16903
Ответ дляБарамбулечка
конеш,она,родимаю))зелёная такая,большая)))давит-давит...прям ну никак не задавит...
я понимаю что вам трудно,но возможно у вас в жизни наступит новый этап,а Бог всего лишь помогает Вам,только это вы чуть поже поймете.Я от всей души желаю Вам душевного равновесия и выше нос!
ЕвгенияПавлюк• 14 сентября 2013
16904
Ответ дляLadyLovе
Может кому пригодится шапка-шляпа вязанная, новая.
Привет ;) а на зиму пойдёт? и какой ОГ?
Ksyndik• 14 сентября 2013
16905
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Можна одяг на 110 і 116 см
Вы была вторая ,ветровки забрали, осталась туничка 3-4 года, рост не знаю и капри на 116 . Возьмете или нет ,отпишитесь
Барамбулечка• 14 сентября 2013
16906
Ответ дляStrulik1
знаете,я тоже об этом думала)))хоть бы так и было...
Стойкая• 14 сентября 2013
16907
Доброго вечора всім. Може комусь потрібна шапочка,ми носили з 4 місяців.
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
16908
Светусик,нашла тебе ангелочка,поедет к тебе с посылкой))
Бабка_в_кедах• 14 сентября 2013
16909
Ответ дляLyanchika
Хочу выразить еще раз громадное восхищение этой темой! Благодаря ей - у меня сегодня забрали пианино!!! Теперь у меня перестановка и куча радости!
А я в свою очередь, хоч выразить благодарность Олечке. Как говорит моя доця: ’У нас теперь пиНаНиНа есть!!!’ Спасибо огромное.

Violetta.ia• 14 сентября 2013
16910
Ответ дляБарамбулечка
сама буду увольняться..накосячила((
ой я вас умоляю . накосячили , кто не работает , тот не делает ошибок , перемелиться , не кто ж не умер. И не вздумайте бегом увольняться) Работу на самом деле не так просто найти )
Катерина Валентинівна• 14 сентября 2013
16911
Ответ дляспящая королева
пусть закрывают мы новую откроем
да потому что мы БАНДА!
мы такие
Strulik1• 14 сентября 2013
16912
Ответ для-ЯНА -
я занчит третья по очереди ))
платье для Яны https://www.kidstaff.com.ua/tema-6215120.html
Барамбулечка• 14 сентября 2013
16913
Ответ дляjiner
классно))Всем хорошо))и пианино тоже--на нём теперь музыку творить будут)))
Ksyndik• 14 сентября 2013
16914
Девочки всем не успеваю ответить, ветровки отдала. Теперь жду ответ от второй девочки , стараюсь придерживаться очереди, чтоб по честному было
kalfohka• 14 сентября 2013
16915
Ответ дляbokochka
Спасибочки, вижц что все уже разобрали. Но я не расстроилась мы сегодня от Ksyndik уже получили вещички для нашей девочки, осталась безумно довольной. У Ksyndik действительно классные вещи . Спасибо вам.
Стойкая• 14 сентября 2013
16916
Ответ дляjiner
Гарне піаніно, я минулого року обшукалася, купила таке ж за 259 у.е. Вам дуже повезло з подаруночком. Тепер головне, щоб піаністка грати хотіла.
Левый Локоть• 14 сентября 2013
16917
Ответ дляКатерина Валентинівна
мы такие
кому-то чего-то не дали. так можно спросить девочки а может у кого есть.
Барамбулечка• 14 сентября 2013
16918
Ответ дляVioletta.ia
я знаю,что не легко..но там конкретный такой косячище...
delfina• 14 сентября 2013
16919
девочки, есть такая курточка. состояние на троечку. не знаю откуда она у меня, потому что она девчачая, а у меня мальчишка. в общем, змейка в порядке, а вот при фотографировании обнаружила, что сзади возле рукавчиков верхний слой отошел от нижнего (клееночка от ткани), на фото видно. может кому во двор надо. жалко как-то выбрасывать. где-то на 3-4 года. написано 5 на курточке.
-ЯНА -• 14 сентября 2013
16920
Ответ дляStrulik1
спасибо,но с открытым верхом...я стесняюсь