Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Angel_On_Fire• 15 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
особенно если у вас девочка старше 2х лет,то селитесь обязательно
чуть-чуть не дотянули, год и восемь))
Катерина Валентинівна• 15 сентября 2013
Ответ длясветуcька
пресик качай,и буш красоткой
та качаю трохи...але ж за інтернетом і нема коли)))
а жир як убрати?
VadikTanyua• 15 сентября 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
ой, как приятно. встретили меня как родную)) наверное, я тут и поселюсь))
подселение платное.........
ШУТКА

Катерина Валентинівна• 15 сентября 2013
Ответ длясветуcька
гала-фуфло.Даёшь Фериии
Я ось недавно медом з горчицею намазалась...чуть не зжарилась )))
Angel_On_Fire• 15 сентября 2013
Ответ длясветуcька
главное в злого анонима не превращайтесь,пожалуйста)))))) Не буду говорить как спящая королева их называет
в злого точно нет)) в анонима я иногда превращаюсь, когда не уверенна в правильности (в грамматическом смысле) своего сообщения, тут девочки по-разному исправляют. я украиноязычная, но на работе приходится общаться на русском, вот и стараюсь не забыть пока в декрете))
VadikTanyua• 15 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
в залі чи дома?
дома не убирается,когда приходится после малявок все доедать
тикать нужно из дома подальше
Катерина Валентинівна• 15 сентября 2013
Ответ длясветуcька
на уличных тренажёрах,у нас на стадионе
не судьба...нема в нас такого щастя... цивілізація не дошла)))
буду Фейрі пробувать)
Angel_On_Fire• 15 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
каву зробити?
я кавоман, буду вдячна)
Ответ дляAngel_On_Fire
а как Вас зовут?
Катерина Валентинівна• 15 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
тикать нужно из дома подальше
я наче і не доїдаю...але як прес лягаю качать, то він швиденько мені на голову сідає
Angel_On_Fire• 15 сентября 2013
Ответ дляLinusy
добро пожаловать!
а имя ваше, сестра?
по паспорту Оксана я, для друзей Ксюша, для некоторых друзей Ксенька-зараза))