Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Angel_On_Fire• 15 сентября 2013
Ответ дляIrsta
Супер! Когда я себя заставлю?
ну у меня все просто, когда муж похудел с 96 до 75 кг. за несколько месяцев при росте 170 см., а работает он у меня в компании где одни девушки или геи))) ну и пару парней, тогда я и начала))
Ответ дляStrulik1
Светуль,я просто не все читала,что-то пропустила?
копирну слова Галинки -Привет,16-ти летняя,а расскажи=ка вкратце новостя
22:58
спящая королева
прилител очередной злой онанист высказывал фе -светка все загребла себе. предлагал открыть тему имени тебя. кидаем все в светку. как-то так
23:00
там кста свитер прикольный предлагали типа как из шарфов. но я ужо лишний раз побоялась. хто-то все записывает...
22:58
спящая королева
23:00
VadikTanyua• 15 сентября 2013
ладно,видно не дождусь я уже Erichka1 с ее новыми фотками,бронируйте мне,если что,регланчики-кофточки на 1-1,5 Сонюшке моей,
может не будут сильно кричать недовольные
а я тоже спать
всем пока-пока
а я тоже спать
всем пока-пока
Катерина Валентинівна• 15 сентября 2013
Ответ дляIrsta
Супер! Когда я себя заставлю?
наверное тогда когда и все мы)
я уже думала предложить создать некую темку, где бы мы писали каждый день-кто сколько чего накачал или наприседал))) ну типа для отчета, может так интересней было бы и делали хоть немножно) а в конце месяца делится своими результатами)
Angel_On_Fire• 15 сентября 2013
перечитала свое последнее сообщение, кажись мне спать пора, но не хоцца)
Катерина Валентинівна• 15 сентября 2013
Ответ дляLinusy
если честно,то так и думала по началу...
ну вот
Ответ длясветуcька
22:58
спящая королева
23:00
22:58
спящая королева
23:00
ага,теперь понятно.да пошли они в попу-эти анонимы:-)
Lusya.Blondie@gmail.com• 15 сентября 2013
Ответ длясветуcька
нам малооо
Светусик,ну что,ты выбрала что буш брать?)))
VadikTanyua• 15 сентября 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
ой,девочки,а моему,наоборот,нужно поправляться,одни глаза торчат и скулы,57-58 кг при росте 170
может есть какие-то диеты специальные?
Angel_On_Fire• 15 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
а я тоже спать
всем пока-пока
а я тоже спать
всем пока-пока
а Сонюшка в свои 1-1,5 с каким ростом? мы буквально на днях маленькие вещи отложили
Катерина Валентинівна• 15 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
может есть какие-то диеты специальные?
о,і в мене такий качок
Катерина Валентинівна• 15 сентября 2013
Ответ длясветуcька
мне тапки понравились очень
мои родные)))
Ответ дляКатерина Валентинівна
наверное тогда когда и все мы)
Ага, только Ксюша будет качать пресс, кто-то писать о достижениях, а я буду пить чай с печеньем как сейчас!!!
VadikTanyua• 15 сентября 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
78 см у нас
VadikTanyua• 15 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
о,і в мене такий качок
да,не смешно уже,аж страшно смотреть
притом его мама думает,что я его голодом морю