Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
Ответ дляmatexa
а у меня после 2 детей,без бюсгалтера и нет вовсе
большая грудь-тяжёлая ноша,у меня спина капец как болит,всегда хотела себе размер 2))
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
пока на брони,если что вам передам
спасибочки,будем ждать
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
Ответ дляbokochka
вот-вот... как это у одних растет, а у других исчезает вовсе
когда кормишь, привыкаешь к такой красоте, а тут опа и нет ничего
сама в шоке,думала меньше станет,а она как на дрожжах
Мафиозная• 15 сентября 2013
девочки нужно 2 регланчика р.98-104 в сад для мальчика может у кого в наличии
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
девоньки,расскажите мне тёмной,чё это за прокладки такие для первых дней после родов,а то я с первой обычными пользовалась
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
объявилась моя покупатель)) пенеток.
вот чё написала
ну форумом вы меня не напугаете, а какие обстоятельства у меня в семье я вам сообщать не буду.
ваши пинетки какието заколдованые, мы их отдали нуждающимся, ток что опять пишите номер счета
отправлю вам за них эти 20 гр
вот чё написала
отправлю вам за них эти 20 гр
Ответ дляВсех анонимов аноним
объявилась моя покупатель)) пенеток.
вот чё написала
отправлю вам за них эти 20 гр
вот чё написала
отправлю вам за них эти 20 гр
ппц полный!
думаю что она все таки испугалась и так красиво съехала
Ответ дляМафиозная
можете у меня посмотреть: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6746836.html
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
Ответ дляbokochka
ппц полный!
не знаю,загадочная капец. Теперь буду ждать оплату
Иринка орхидейка• 15 сентября 2013
Ответ дляze_lenka
и ночнушка с прорезями для кормления - размер - полномерная М-ка
пока на бронь