Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
tatyakalina• 27 августа 2013
Ответ дляkutelica
для tatyakalina.мне в другой теме и посоветовали еще сюда написать.у нас с благотворительностью тяжело-я понимаю.хотя сама тоже отдаю другим -что могу.если бы другие родители знали-что такое растить и развивать особого ребенка и сколько это стоит..спасибо Вам.у нее ножка 15 см.я бы взяла ботиночки.
Я Вам в личку напишу.

mirka-milka• 27 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
дентокинд возьму если не отдали еще!
есть)в личку давайте)
ilanechka• 27 августа 2013
Ответ длядевочка Томочка
Вроде подходят.Померяла его теперешние:98 общая и 74 шаговая.Еще бы посадку и бедра замеры если можно.
Фото если есть-скиньте.пожалуйста
конечно можно, где-то в течение часа скину в личку
sonze2612• 27 августа 2013
девочки , а может у кого шапули деми и зима есть девочке на ог 50? (3 года)
nata_on• 27 августа 2013
Подарю босоножки
Размер 39 (по стельке 25,3 см), высота каблучка 6,5 см.
Пишите в личку, за темкой не очень слежу.
izu• 27 августа 2013
Ботиночки деми,кожа состояние на 4 - ,не порваны,не отклеены,слегка стерты носки,шнурки нужно заменить,на ножку 13 см
Штанишки длина- 42 см,шаговый- 24 см
ilanechka• 27 августа 2013
Ответ дляАнна Лев
Отдам полушбок из искусственого меха. Но шуба оч красивая и стильная!
есть потертости на карманах и по замку!...но вообщем, смотрится отлично!
можно на девочку подростка с9ого класса и для девушки до 165 роста
фото пока только такое(
накрылся юсб...
кстати если у кого может есть лишнее юсб для нокии буду оч рада, ато никакие объявления уже выкладывать не могу(((
у меня есть, а какая у Вас модель?

sonze2612• 27 августа 2013
девочки, все из темки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4803059.html подарю
Чебурастик• 27 августа 2013
есть вещи на мальчика рост 98 см, регланы на осень джинсы пакет. ищу на девочку 1 мес, рост 62-68 демикомбез, на мальчика ищу вещи 110 рост-джинсы.
Барамбулечка• 27 августа 2013
ой,а скажите,многоразовые подгузники есть у кого?и вообще,скажите,это хорошая штука?с первыми детьми долго в декрете сидела--приучила к горшку,без проблем..А с малышом вот крайним рано вышла на работу,и никак не могу приучить теперь..может,многоразовые подгузники помогут в этом?
Барамбулечка• 27 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
можно мне пакет на мальчика?
Трактор Вика• 27 августа 2013
Ответ дляЛеска
туфли Вальгус, есть 2 пары, бу, в качестве второй пары очень даже подойдут.
15 и 16 см стелька.
скажите, а туфельки есть еще?можно я возьму?
Барамбулечка• 27 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
у меня на маленьку девочку где-то должен быть комбезик мяконький,найду--напишу.
Чебурастик• 27 августа 2013
Ответ дляvikvip
Пижамки ’Татошка’ рост 104, пижама рост 98. Реглан : рукав 35, по спинке 38,5. Флиска: рукав от горловины 38, по спинке 43 (есть пятнышки, подойдет для дома или просто под куртку зимой гулять)
а есть еще пижамка на рост 104? куплю за символичную цену обе...
vikvip• 27 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
Уже все забрали
sonze2612• 27 августа 2013
и мне пижама нужна на 92-98 девочке
ilanechka• 27 августа 2013
до3-х лет

(есть нюансы)
Аль_де_Барановна• 27 августа 2013
На размер 44-48
Спрашивайте - напишу замерчики
Левый Локоть• 27 августа 2013
Ответ дляsonze2612
а можно мне фото 1и 2?

Аль_де_Барановна• 27 августа 2013
сарафанчик вельветовій для пузика
топ ткань под замш+ вязка
костюмчик трикотаж
костюм брючній
Лунтик-паунтик• 27 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
Есть пижамки на девочку, состояние хорошее,отдам за символическую цену
Кудряшка Сью• 27 августа 2013
Шлепки. Размер 39(24см). Один нужно немного подклеить (на фото ).

Шлепки (кожа), размер 39(24см).
Лунтик-паунтик• 27 августа 2013
Пижамки
Еленка32• 27 августа 2013
Костюм на весну-осень. Шит на заказ. Визуально стройнит.Приталенный пиджак. Классические брюки. Размер где-то 48 - ориентируемся на замеры.
ЗАМЕРЫ

Пиджачок
длина по спинке 58см,
рукав от плеча 63см,
ПОГ 46см
ПОТ 40см.

Брючки
длина 112см,
ПОТ 36см,
ПОБ 52см,
ширина штанины 31(на бедре).
девочка Томочка• 27 августа 2013
Ответ дляКудряшка Сью

Шлепки (кожа), размер 39(24см).
А у черный сколько см каблук?А то фото темновато
Ponomarenko208• 27 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
На счет приучить к горшку - не знаю, помогут ли, но вообще в целях экономии штука хорошая. Мне с двумя погодками очень помогли в свое время. Есть штук 5 или 6, но отправить смогу только недели через две - я в отпуске, если не найдете и не купите, то пишите - отдам.
RASPBERRY - 1• 27 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
На мальчика 98см взяла бы вещи осенние
a1a1a1• 27 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
извиняюсь за фото,сел фотик.ветровочка,тож на рост 85-87,ткань-плотній микровельвет,есть небольшой нюанс-пятнішко,нечем не вівести,но если сделать нашивочку-то носить не сносить.замеры-по спинке37,ширина-30,дл рукава-31
можно нам?
ПотеряласЯ Я...• 27 августа 2013
Ответ дляАнна Лев
девочки,муж в тюрьме. может есть мужские футболки, джинсы, кофты.
Я ему уже все поотдавала, что было. Оставила несколько самых нормальных вещеей, чтоб было в чем ходить хотя бы когда прийдет.
Говорит, купи на секонде. А я зашла- там такие цены, по 40 грв за футболку!!
Размеры М-Л
Спасибо, муж очень хороший человек.
Просто такая беда(
А чего случилось то?
undersky• 27 августа 2013
Ответ дляАнна Лев
Размеры М-Л
Спасибо, муж очень хороший человек.
Просто такая беда(
б,у подойдет?
есть пару футболок
носочки
резиновые тапочки 42 размер