Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Лунтик-паунтик• 27 августа 2013
Ответ дляi.rita
Подскажите, какой размер пижамок? Спасибо!
приблизительно на 92-104
Кудряшка Сью• 27 августа 2013
VadikTanyua• 27 августа 2013
девочки,кто знает,подскажите,можно ли перевести деньги через приват24,имея только ФИО получателя(извините,что не в тему)
Ответ дляsonze2612
девочки , а может у кого шапули деми и зима есть девочке на ог 50? (3 года)
У меня есть, новая. Мне не очень понравилось, что уши полностью не закрывает, купила другую. Если вам такая подойдет, могу выслать, только найти сначала надо, уже не помню куда ее спрятала.
VadikTanyua• 27 августа 2013
Ответ дляundersky
никак
попросите номер карты
значит нужно идти в банк,там переводят,а ном карты не дают((((
спасибо
VadikTanyua• 27 августа 2013
у меня еще есть на подарки мои береты с шарфами и шапки,если кому надо,завтра пофоткаю,стучитесь в личку
Малая еще та• 27 августа 2013
Средство после загара начатое, средство защиты от солнца остатки, разные штучки, тесты на б - все в личку, тут не слежу
Ответ дляilanechka
у меня остался с нокии экспресс мьюзик, но к нокии 6700с не подходит,хотя тоже тоненький и маленький...че делать?))))
вот у меня как экресс мьюзик точно модель, только чуть попроще! без этого ’экспресс мьюзик’ но выглядят одинаково. у меня беленький такой)
как думаете, подойдет?))))))))