Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Анна Лев• 27 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
девочки,нужны детские бутылочки,штучки 2-3..есть у кого-нибудь?
я гляну

девочка Томочка• 27 августа 2013
Ответ дляМаринаМакса
1.носочки до 3-4 лет
2.трусики до 4-х лет
3. футболки на девочку до 2-х лет и ШАХТЕР (не знаю на какой возраст)
4.штаники до 1,5 г
5.колготы капроновые максимум лет до 5-ти
Носочки,трусики не забрали еще?Можно нам?
tatka• 27 августа 2013
Ответ дляАнна Лев
нужны подушки! еще есть??
уже нема.
Барамбулечка• 27 августа 2013
есть трусики--утяжки черные и бежевые,совсем немного б.у и то,на бельё--без белья не носила..может,надо кому?фото дам по запросу.
Анна Лев• 27 августа 2013
девочки,муж в тюрьме. может есть мужские футболки, джинсы, кофты.
Я ему уже все поотдавала, что было. Оставила несколько самых нормальных вещеей, чтоб было в чем ходить хотя бы когда прийдет.
Говорит, купи на секонде. А я зашла- там такие цены, по 40 грв за футболку!!
Размеры М-Л
Спасибо, муж очень хороший человек.
Просто такая беда(
девочка Томочка• 27 августа 2013
Девочки,может у кого есть брюки школьные на парня 17 лет,рост 175.Или черные джинсы,классика.Куплю недорого или приму с благодарностью!
Irrushka• 27 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
курточка женская ,спортивная,теплая-с-м,можно для подростка
джинсы-46размер
сапоги,Италия,кожа
курточка для девочки подростка ростом 160 подойдет?

Ната Лия• 27 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
хм, может я не в курсе, а подскажите где договаривались о том, что даритель оплачивает посылочку?
НЕ ДАРИТЕЛЬ,а получатель
velikiy32@rambler.ru• 27 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
у меня есть одна,но без соски с закруткой,стеклянная,чикко.может найдете отдельно закрутку с состкой
Ната Лия• 27 августа 2013
курточка на мальчика до 135см
для улицы
Ната Лия• 27 августа 2013
рубашка,тонкий вельвет
42-44
Ната Лия• 27 августа 2013
спортивные штаны и маечка
Анна Лев• 27 августа 2013
Отдам полушбок из искусственого меха. Но шуба оч красивая и стильная!
есть потертости на карманах и по замку!...но вообщем, смотрится отлично!
можно на девочку подростка с9ого класса и для девушки до 165 роста
фото пока только такое(
накрылся юсб...
кстати если у кого может есть лишнее юсб для нокии буду оч рада, ато никакие объявления уже выкладывать не могу(((
Барамбулечка• 27 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нее,без закрутки ну никак((они везде разные,эти закрутки..
velikiy32@rambler.ru• 27 августа 2013
вилюровые штаники,длина 41,по поясу в нерастянутом виде-17см,без потертостей,дырочек,зацепок.курточка на осень-весну,на тонком синтепоне,сверху плащевка,рукавчики вязаные,внутри флиска,на 85 см,примерно,замеры-длина по спинке-35,ширина-32,дл рукава-29,без зацепок,пятен,потертостей,змейки все работают,джинсики,очень качественные,в идеальном состоянии,на резинке по поясу,примерно до 90 см,длина по боковому шву-45,по шаговому-30,по резинке в нерас виде-20,по бедрам-33
torimaks• 27 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Можна бронь на фото 2,3?
velikiy32@rambler.ru• 27 августа 2013
Ответ дляtorimaks
Можна бронь на фото 2,3?
хорошо,пишите в личку,завтра смогу отправить
ilanechka• 27 августа 2013
1.джинсы черные на мальчика-подростка,(тонкий стрейч-джинс)осень-весна,длина штанины-99см, шаговый-74см.
2.брюки женские черные 46-48р-р.замеры и фото по запросу
Барамбулечка• 27 августа 2013
Ответ дляilanechka
можно на джинсы бронь?

девочка Томочка• 27 августа 2013
Ответ дляilanechka
Ой,как раз ищу брюки или джинсы черные на подростка(писала выше).
Если для школы годятся.можно заберу?
ilanechka• 27 августа 2013
Ответ длядевочка Томочка
Если для школы годятся.можно заберу?
думаю годятся, но Барамбулечка попросила бронь.
Барамбулечка• 27 августа 2013
Ответ дляilanechka
снимаю бронь--коротки немного((нам 77 по шаговому надо..Эх,жалко..В школу нужны именно черные джинсы.((
ilanechka• 27 августа 2013
Ответ длядевочка Томочка
Если для школы годятся.можно заберу?
Вам замеры подходят?могу фото ещё скинуть,если нужно
Барамбулечка• 27 августа 2013
Ответ длядевочка Томочка
Если для школы годятся.можно заберу?
на 175 коротки будут((мой где-то 168,и то короткие немного((так жалкоооо(((
Кошка185• 27 августа 2013
Куплю недорого или приму в дар одежду
и обувь на мальчик 12лет. собираем
соседского мальчишку в школу. рост
150-155,размер ноги 37.если
можно ,пишите в личку
ilanechka• 27 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
да,совсем чуть-чуть(((
Послушная• 27 августа 2013
Присыпка Чикко
velikiy32@rambler.ru• 27 августа 2013
извиняюсь за фото,сел фотик.ветровочка,тож на рост 85-87,ткань-плотній микровельвет,есть небольшой нюанс-пятнішко,нечем не вівести,но если сделать нашивочку-то носить не сносить.замеры-по спинке37,ширина-30,дл рукава-31
девочка Томочка• 27 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
Сейчас носит джинсы 98-100 длина.
девочка Томочка• 27 августа 2013
Ответ дляilanechka
Вроде подходят.Померяла его теперешние:98 общая и 74 шаговая.Еще бы посадку и бедра замеры если можно.
Фото если есть-скиньте.пожалуйста