Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ длясветуcька
я с ней знакома
с курткой этой
да-да))по скайпу видала ты её))Я на неё всё налюбоваться не могу))))
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Донецкая обл,г.Горловка)
все собираемся и летим к Вам))
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Вот я со своими принцами в этих куртках прошлой весной
ляяяяя...точно такие))))))ВЫ такие класснючие--и мамочка,и детки)))
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
какие защитники))
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Ответ дляmamalena
так я шила простые торбы прямоугольные , без молнии - квадрат или прямоугольник, уголки застрочить внутрь. у меня есть пару бурд с выкройками сумок - вот собираюсь пошить настоящую сумку, с кармашками внутренними, с молнией
на осинке есть хорошая тема с сумками - там и выкройки и советы, я там многое хомячу
вот такое насохраняла - могу сбросить на почту
Сбросьте на почту.
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
все собираемся и летим к Вам))
давайте--давайте)))я ж уже выше писала--у мну места много,гостей приму с удовольствием))у нас,правда,из достопримечательностей одни секонды)))
хотя в Донецке много чего есть посмотреть))приезжайте,я хоть сама туда выберусь,а то из Горловки носа не кажу))
LILA_SVYAT• 17 сентября 2013
Девочки, ткните в хороший сэконд в Киеве, ну кроме хуманы и на академгородке... Те что я знаю испоганились или занимать очередь в 7 утра надо.
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
вот по секондам и прошвырнёмся))
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот по секондам и прошвырнёмся))
дык конеш))))нарыть везде чего-нибудь можно будет)
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Так вчера сиси обговорили,сегодня секонды)))) Девули, а завтра какая тема будет?))))
звездная галактика• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ну,в секонде можно взять новое,не ношенное,поносить,и будет после ОДНОГО ребёнка))у меня лично есть такие вещи..Вот,например,куртку старшему малому взяла--она АБСОЛЮТНО новая..
так то одно. а когда ее уже кто-то хорошо относил зачем говорить что после одного?
ну как тут любят новое один раз одетое...
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
придумаем чего нибудь))
Катерина Валентинівна• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Куртка просто супер!!!!
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
А может вы (или ты)) что-нибудь мне на заказ нароете, а? ХААААчУУУУУ!!!
можно,конечно)что ТЕБЕ надо?я могу взять,сделать фото,или показать по скайпу,и потом решишь,брать,или нет.
Мафиозная• 17 сентября 2013
Всі відволіклись від теми)))), то ж і я не по темі. Виходжу на роботу скоро, які порадите книжки почитати...Може хтось подарує)
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Пасиб
никогда на Советчице фотки не выкладывала, но тут же все свои))
Эт я из-за куртки вашей так возбудилась
никогда на Советчице фотки не выкладывала, но тут же все свои)) Эт я из-за куртки вашей так возбудилась
дааа????
звездная галактика• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
заказы принимаешь? купила за 5 продала за 10! так и раскрутишься!
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
может,прислать почитать,потом вернёте?пересылки в обе стороны ВАши))Как предложение?
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а у Вас там случайно нет,зимних комбезов и обуви-термо для девочки,рост 104см. по стельке 17см.
звездная галактика• 17 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
А что такого,я б купила)) Говорю же, купила ТАКУЮ ЖЕ куртку за 250 и радовалась как слон!
так и я купила б!