Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Juliet fm• 17 сентября 2013
20161
Вот я со своими принцами в этих куртках прошлой весной

matexa• 17 сентября 2013
20162
Девочки,кто подарил мне детские ботиночки,отзовитесь,хочу поблогодарить,а то видать переписку случайно удалила,и не могу найти
Барамбулечка• 17 сентября 2013
20163
Ответ длясветуcька
я с ней знакомас курткой этой
да-да))по скайпу видала ты её))Я на неё всё налюбоваться не могу))))
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
20164
Ответ дляБарамбулечка
Донецкая обл,г.Горловка)
все собираемся и летим к Вам))
Барамбулечка• 17 сентября 2013
20165
Ответ дляJuliet fm
ляяяяя...точно такие))))))ВЫ такие класснючие--и мамочка,и детки)))
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
20166
Ответ дляJuliet fm
какие защитники))
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
20167
Ответ дляmamalena
так я шила простые торбы прямоугольные , без молнии - квадрат или прямоугольник, уголки застрочить внутрь. у меня есть пару бурд с выкройками сумок - вот собираюсь пошить настоящую сумку, с кармашками внутренними, с молнией
на осинке есть хорошая тема с сумками - там и выкройки и советы, я там многое хомячу
вот такое насохраняла - могу сбросить на почту
Сбросьте на почту.
Juliet fm• 17 сентября 2013
20168
Ответ дляБарамбулечка
Девочки, эти куртки реально крутые, тёплые, лёгкие, яркие Я думала недорого взяла, а тут ваще... 65 грн
Барамбулечка• 17 сентября 2013
20169
Ответ дляВсех анонимов аноним
все собираемся и летим к Вам))
давайте--давайте)))я ж уже выше писала--у мну места много,гостей приму с удовольствием))у нас,правда,из достопримечательностей одни секонды)))хотя в Донецке много чего есть посмотреть))приезжайте,я хоть сама туда выберусь,а то из Горловки носа не кажу))

LILA_SVYAT• 17 сентября 2013
20170
Девочки, ткните в хороший сэконд в Киеве, ну кроме хуманы и на академгородке... Те что я знаю испоганились или занимать очередь в 7 утра надо.
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
20171
Ответ дляБарамбулечка
вот по секондам и прошвырнёмся))
ПотеряласЯ Я...• 17 сентября 2013
20172
36 размер
Барамбулечка• 17 сентября 2013
20173
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот по секондам и прошвырнёмся))
дык конеш))))нарыть везде чего-нибудь можно будет)
Juliet fm• 17 сентября 2013
20174
Ответ дляБарамбулечка
Пасиб никогда на Советчице фотки не выкладывала, но тут же все свои))
Эт я из-за куртки вашей так возбудилась
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
20175
Так вчера сиси обговорили,сегодня секонды)))) Девули, а завтра какая тема будет?))))
звездная галактика• 17 сентября 2013
20176
Ответ дляБарамбулечка
ну,в секонде можно взять новое,не ношенное,поносить,и будет после ОДНОГО ребёнка))у меня лично есть такие вещи..Вот,например,куртку старшему малому взяла--она АБСОЛЮТНО новая..
так то одно. а когда ее уже кто-то хорошо относил зачем говорить что после одного?
ну как тут любят новое один раз одетое...
Juliet fm• 17 сентября 2013
20177
Ответ дляБарамбулечка
А может вы (или ты)) что-нибудь мне на заказ нароете, а? ХААААчУУУУУ!!!
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
20178
Ответ дляOlya Gruzin
придумаем чего нибудь))
Катерина Валентинівна• 17 сентября 2013
20179
Ответ дляБарамбулечка
Куртка просто супер!!!!

irisjau12• 17 сентября 2013
20180
Ответ дляmatexa
синие? я..
Барамбулечка• 17 сентября 2013
20181
Ответ дляJuliet fm
можно,конечно)что ТЕБЕ надо?я могу взять,сделать фото,или показать по скайпу,и потом решишь,брать,или нет.
Мафиозная• 17 сентября 2013
20182
Всі відволіклись від теми)))), то ж і я не по темі. Виходжу на роботу скоро, які порадите книжки почитати...Може хтось подарує)
Барамбулечка• 17 сентября 2013
20183
Ответ дляJuliet fm
Эт я из-за куртки вашей так возбудилась
дааа????
звездная галактика• 17 сентября 2013
20184
Ответ дляБарамбулечка
заказы принимаешь? купила за 5 продала за 10! так и раскрутишься!
Барамбулечка• 17 сентября 2013
20185
Ответ дляМафиозная
может,прислать почитать,потом вернёте?пересылки в обе стороны ВАши))Как предложение?
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
20186
Ответ дляБарамбулечка
а у Вас там случайно нет,зимних комбезов и обуви-термо для девочки,рост 104см. по стельке 17см.
Juliet fm• 17 сентября 2013
20187
Ответ дляспящая королева
А что такого,я б купила)) Говорю же, купила ТАКУЮ ЖЕ куртку за 250 и радовалась как слон!
ПотеряласЯ Я...• 17 сентября 2013
20188
4-5 лет
звездная галактика• 17 сентября 2013
20189
Ответ дляJuliet fm
так и я купила б!
Juliet fm• 17 сентября 2013
20190
Ответ дляБарамбулечка
дааа????
АААГГГААА! Надо много чего, у нас столько на детскую одежду/обувь ухооодит