Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Ответ дляСкаZка
да можно, пишите в обьявке реквизиты куда слать
Вы еще скажите по стельке сколько см?
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Ну так как Каришк первой была,то уступлю ей,а ты уж у неё проси
аха-ха..прикольно))меня терзают смутные сомненья...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 сентября 2013
Ответ дляundersky
спасибо Катерина Валентинівна за шляпку и Миланке (Aka_m-47 )за сережки буду модничать))
Главное,чтобывы всегда так улыбались.
Как здорово,когда кому то приятно!

звездная галактика• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ты подумала о том же шо и я? зачем светуське коляска?
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Ответ дляместная
Теплые халаты. На Л-ку. Новой почтой.
А можно мне самый большой?
звездная галактика• 17 сентября 2013
Ответ длясветуcька
а без каблучка случайно нет?
какой размер? есть у меня одно нз но там 40
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
я знаю,зачем))))))мы с ней про это болтали недавно))(делай скайп поскорей,Галочка))))--своего малого посадить и племяшку --и на прогулку))в это время по крайней мере,ОДНА мама свободна--или Светуська,или её сестра Наташа))
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
Ответ дляJuliT
Комбезы отдам за конфетки детям
а розовенький комбезик не забрали??
звездная галактика• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
облом! я думала Светусик твой рекорд побить хочет. гы
Ответ дляKsyndik
все таки нужно написать , что вы забыли оплатить, причем без всякого стеснения . А то получается (сужу по себе) сидишь, пакуешь , голова вся в скотче , ребенок в телевизоре , муж вообще без десерта остался , меня не трогать я посылки пакую и оформляю. Потом несешься на почту в дождь , и что в итоге - не заплатили за пересылку. Думаю со мной многие согласятся , надо напомнить
И я считаю, что нужно.
Кстати, я кому-то должна? Если должна - напомните пожалуста!
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
И я считаю, что нужно.
и мне!!и мне напомните!!хоть здесь,хоть в личку!!!Я не безответственная,я просто забыла!!!Это на всякий случай..может,я и не забывала никого...НЕ ПОМНЮ просто..Девочки,ткните носом,если что)
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
Ответ дляСкаZка
ох, девочки, раз пошла такая пьянка уже в 400 страниц- принимайте и меня в Ваши дружные ряды :)
для начала подарю лаковые туфли Дороти Перкинс р-р 7й английский на наш 39-40
пишите в личку :)
будем рады знакомству))
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
Ответ дляПрасковична
Здраствуйте девочки , столько всего пропустила ...
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
девоньки,а у кого то мож есть что-нибудь с Дашей путешественницей???? Малая тащится от неё.
ПОЖАЛУЙСТА