Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
marysya123• 18 сентября 2013
21451
Ответ дляolia игрушки Вадер
http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/kombinezon-d... отдам
если не возьмут, можно мы вторые в очередь?

звездная галактика• 18 сентября 2013
21452
для Стойкая
звездная галактика• 18 сентября 2013
21453
еще. видно плохо
katenka_• 18 сентября 2013
21454
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6922841.html джинсы на стройняжку (нужно заменить молнию, а так очень хорошее состояние), блузочка, шапочка
мышка3• 18 сентября 2013
21455
солянка и сахарница нужны, хорошо если набор
Барамбулечка• 18 сентября 2013
21456
Ответ длясветуcька
к чему?
Что-то наша темка,по-моему умирает по-тихоньку.Я рада всякому подарку,потому что на меня тратили время.Хоть не всегда бывало гладко,но в любом случае человеку благодарна.И не подумала бы никогда сказать фе,хотя и сама никогда не отправляла с грязное.За ньюансы предупреждала,если были таковые.И девочки тоже,некоторые по нескольку раз-говорили,что состояние не суперновое.Но,если мне вещь нужна для дома,то что плохого в том,что на ней где-то зашито или пятнышко.Просто ещё раз повторюсь,мнения у всех разные. Меня,например больше зацепает то,когда берут вещь,человек тратит время,пакует,отсылает,а её не забирают.Зачем брать,если она не нужна?

К ЭТОМУ.
светуcька• 18 сентября 2013
21457
Ответ дляБарамбулечка

К ЭТОМУ.
аааааа
звездная галактика• 18 сентября 2013
21458
надо нам отдельную тему создать и там тусоватся. а то переодически тапки летают зашла за подарком а тут диспут о детях
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
21459
Ответ дляспящая королева

Lyanchika• 18 сентября 2013
21460
Девочки, добрый вечер.
Я буду неоригинальна, как-то не по себе теперь, тоже отправила кучу подарочков, гораздо больше чем получила... и теперь лихорадочно вспоминаю не было ли там каких-то моментов:( Очень прошу, если что - отписаться в личку если что не так - верну деньги за доставку.
Все полученные мною подарочки - прекрасны! Особенно не могу нарадоваться моим первым (и единственным пока) джинсам от northcarolina (чтоб Вы понимали, я как поправилась, джинсы 13 лет себе не покупала, комплексы и вообще). И это еще и был мой первый подарочек - поэтому особенно приятно было.
Всем старалась сразу же отписываться в личку - еще раз хочу сказать: Девулечки, огромное спасибо!
Ната Лия• 18 сентября 2013
21461
ужас,девочки,пока я болею тут дебаты

честно скажу мне все вещи пришли в хорошем состоянии
и я за то,чтобы писать ник того,от кого кому то не понравились вещи
даже если это я

а то получается каждая девочка теперь сомневается в своих вещах
prosto77777• 18 сентября 2013
21462
кому? на танці.. або просто моднічати (племінниця в таких просто ходила по вулиці)..
светуcька• 18 сентября 2013
21463
Ответ дляLyanchika
Девочки, добрый вечер.
И я Олечкой оооочень довольна
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
21464
Ответ дляНата Лия
ужас,девочки,пока я болею тут дебаты

даже если это я

я за)) ато терзают мутные сомнения
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
21465
Ответ дляprosto77777
а какой размер??
Стойкая• 18 сентября 2013
21466
Ответ дляKsyndik
Добрый вечер девочки ! После прочитанного , я тоже очень расстроилась ! Отправила два десятка посылок . И теперь меня тоже терзают мутные сомненья ! А вдруг речь обо мне ! Вдруг человек рассчитывал на что-то другое ...или может разное действительно понятие про б/у. Старалась всем угодить. Про пятна писала, про затертый низ тоже указывала, и т.д . Вещи перед отправкой не перестирывала , так как все мои вещи лежат в детском шкафу , а в шкаф они попадают после стирки, просто некоторые больше пролежали, некоторые меньше. Да и задавала вопрос в этой темке,стирать ли, если они были ранее перестираны. Ну вот настроение испортилось, не покидает мысль злая ’ А вдруг это я ?’ В общем девочки ,если кому не угодила , или кого-то обидела , простите, пишите в личку , верну за перессылку .
Ну це вже точно не про Вас писали. У деяких нові речі гірше виглядають, ніж Ваші ношені. Дякую за посилочку, на днях прийде ще одна
Проня...• 18 сентября 2013
21467
Ответ дляprosto77777
Можно бронь Какой размер?
Стойкая• 18 сентября 2013
21468
Ответ дляспящая королева
для Стойкая
Класні, а каблук там скільки?
светуcька• 18 сентября 2013
21469
Ответ дляВсех анонимов аноним
я за)) ато терзают мутные сомнения
Та даа,но скажу за себя,у меня был лишь один случай,и то касающийся не основного подарка а бонусам к нему.Но я нашла ему пременение(муж доволен)И эта девочка здесь давно не появляется,так что это не о этом составе темки.А если кому-то не понравились мои подарки,то пишите.я прийму к сведенью и не обижусь

Барамбулечка• 18 сентября 2013
21470
футболка 100% коттон,фирменная,спортивная Размер 42.
Шарф меланжевый,вязанный руками
шапка черная с люресом двойная.
свитер на мальчика 2-3 года.ДЛЯ ДОМА..Пятен нет,дыр тоже,но общее состояние на 4.
шарф для фанатоа Спартака-двойной.тёплый.
Стойкая• 18 сентября 2013
21471
Ответ дляВсех анонимов аноним
точно,меня тоже терзают. Вроде которые не смогла перестирнуть,из-за того,что машинка сломалась,всех предупреждала,а так все чистое отправляла

а теперь и дарить стрёмно,мож кому то не угожу
І у тебе кофточка нормальна була - не переживай, це точно не про тебе.
Барамбулечка• 18 сентября 2013
21472
есть туфли для мальчика на танцы,полностью кожа.состояние на 4-.
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
21473
Ответ дляСтойкая
спасибо
prosto77777• 18 сентября 2013
21474
Ответ дляВсех анонимов аноним
а какой размер??
розмір не знайшла. устілка 21 см.
звездная галактика• 18 сентября 2013
21475
Ответ дляСтойкая
Класні, а каблук там скільки?
та он шо то из двух частей сам 5 см. и сверху еще чего-то 2 см
Проня...• 18 сентября 2013
21476
Макасины 37раз. В идеальном состоянии. Балетки 38р. кожа В одном нет стельки.
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
21477
Ответ дляprosto77777
розмір не знайшла. устілка 21 см.
жаль велики(( у нас 15.5
Стойкая• 18 сентября 2013
21478
Ответ дляспящая королева
Ого!!! Моя звезда в таких не піде - ухажор і так на 6 см нижчий, а так у неї під 1.90 буде. Дякую, може є хтось низенький.
белка2• 18 сентября 2013
21479
Ответ дляprosto77777
розмір не знайшла. устілка 21 см.
можно мне)
prosto77777• 18 сентября 2013
21480
Ответ длябелка2
можно мне)
поки бронь.)