Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
marysya123• 18 сентября 2013
Ответ дляolia игрушки Вадер
отдам
если не возьмут, можно мы вторые в очередь?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6922841.html джинсы на стройняжку (нужно заменить молнию, а так очень хорошее состояние), блузочка, шапочка
Барамбулечка• 18 сентября 2013
Ответ длясветуcька
к чему?
Что-то наша темка,по-моему умирает по-тихоньку.Я рада всякому подарку,потому что на меня тратили время.Хоть не всегда бывало гладко,но в любом случае человеку благодарна.И не подумала бы никогда сказать фе,хотя и сама никогда не отправляла с грязное.За ньюансы предупреждала,если были таковые.И девочки тоже,некоторые по нескольку раз-говорили,что состояние не суперновое.Но,если мне вещь нужна для дома,то что плохого в том,что на ней где-то зашито или пятнышко.Просто ещё раз повторюсь,мнения у всех разные. Меня,например больше зацепает то,когда берут вещь,человек тратит время,пакует,отсылает,а её не забирают.Зачем брать,если она не нужна?
К ЭТОМУ.
Ответ дляБарамбулечка
К ЭТОМУ.
аааааа
звездная галактика• 18 сентября 2013
надо нам отдельную тему создать и там тусоватся. а то переодически тапки летают зашла за подарком а тут диспут о детях
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
Девочки, добрый вечер.
Я буду неоригинальна, как-то не по себе теперь, тоже отправила кучу подарочков, гораздо больше чем получила... и теперь лихорадочно вспоминаю не было ли там каких-то моментов:( Очень прошу, если что - отписаться в личку если что не так - верну деньги за доставку.
Все полученные мною подарочки - прекрасны! Особенно не могу нарадоваться моим первым (и единственным пока) джинсам от northcarolina (чтоб Вы понимали, я как поправилась, джинсы 13 лет себе не покупала, комплексы и вообще). И это еще и был мой первый подарочек - поэтому особенно приятно было.
Всем старалась сразу же отписываться в личку - еще раз хочу сказать: Девулечки, огромное спасибо!

Ответ дляLyanchika
Девочки, добрый вечер.

И я Олечкой оооочень довольна
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ужас,девочки,пока я болею тут дебаты
честно скажу мне все вещи пришли в хорошем состоянии
и я за то,чтобы писать ник того,от кого кому то не понравились вещи
даже если это я
а то получается каждая девочка теперь сомневается в своих вещах
даже если это я
я за)) ато терзают мутные сомнения
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляprosto77777
кому? на танці.. або просто моднічати (племінниця в таких просто ходила по вулиці)..
а какой размер??
Ответ дляKsyndik
Добрый вечер девочки ! После прочитанного , я тоже очень расстроилась ! Отправила два десятка посылок . И теперь меня тоже терзают мутные сомненья ! А вдруг речь обо мне ! Вдруг человек рассчитывал на что-то другое ...или может разное действительно понятие про б/у. Старалась всем угодить. Про пятна писала, про затертый низ тоже указывала, и т.д . Вещи перед отправкой не перестирывала , так как все мои вещи лежат в детском шкафу , а в шкаф они попадают после стирки, просто некоторые больше пролежали, некоторые меньше. Да и задавала вопрос в этой темке,стирать ли, если они были ранее перестираны. Ну вот настроение испортилось, не покидает мысль злая ’ А вдруг это я ?’ В общем девочки ,если кому не угодила , или кого-то обидела , простите, пишите в личку , верну за перессылку .
Ну це вже точно не про Вас писали. У деяких нові речі гірше виглядають, ніж Ваші ношені. Дякую за посилочку, на днях прийде ще одна
Ответ дляВсех анонимов аноним
я за)) ато терзают мутные сомнения
Та даа,но скажу за себя,у меня был лишь один случай,и то касающийся не основного подарка а бонусам к нему.Но я нашла ему пременение(муж доволен)И эта девочка здесь давно не появляется,так что это не о этом составе темки.А если кому-то не понравились мои подарки,то пишите.я прийму к сведенью и не обижусь
Барамбулечка• 18 сентября 2013
футболка 100% коттон,фирменная,спортивная Размер 42.
Шарф меланжевый,вязанный руками
шапка черная с люресом двойная.
свитер на мальчика 2-3 года.ДЛЯ ДОМА..Пятен нет,дыр тоже,но общее состояние на 4.
шарф для фанатоа Спартака-двойной.тёплый.
Шарф меланжевый,вязанный руками
шапка черная с люресом двойная.
Ответ дляВсех анонимов аноним
точно,меня тоже терзают. Вроде которые не смогла перестирнуть,из-за того,что машинка сломалась,всех предупреждала,а так все чистое отправляла
а теперь и дарить стрёмно,мож кому то не угожу
І у тебе кофточка нормальна була - не переживай, це точно не про тебе.
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
спасибо
prosto77777• 18 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а какой размер??
розмір не знайшла. устілка 21 см.
звездная галактика• 18 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Класні, а каблук там скільки?
та он шо то из двух частей сам 5 см. и сверху еще чего-то 2 см
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляprosto77777
розмір не знайшла. устілка 21 см.
жаль велики(( у нас 15.5