Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Хвець-тець• 18 сентября 2013
девченки,может кто продает зимние раздельные комбезы на мальчика ,рост до 92 см.Если есть что-то,киньтесь ссылочкой в меня.
Ответ дляLyanchika
Девочки, добрый вечер.
Я буду неоригинальна, как-то не по себе теперь, тоже отправила кучу подарочков, гораздо больше чем получила... и теперь лихорадочно вспоминаю не было ли там каких-то моментов:( Очень прошу, если что - отписаться в личку если что не так - верну деньги за доставку.
Все полученные мною подарочки - прекрасны! Особенно не могу нарадоваться моим первым (и единственным пока) джинсам от northcarolina (чтоб Вы понимали, я как поправилась, джинсы 13 лет себе не покупала, комплексы и вообще). И это еще и был мой первый подарочек - поэтому особенно приятно было.
Всем старалась сразу же отписываться в личку - еще раз хочу сказать: Девулечки, огромное спасибо!

Оля, это было явно не о тебе. Сужу по вещам, которые приехали ко мне в первой посылочке: в идеальном состоянии, все перестиранное и сами вещи замечательные! Уже благодарила тебя в личке и здесь повторюсь: СПАСИБО!!!
Цветик-семицветик• 18 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
Добрый вечер девочки ! После прочитанного , я тоже очень расстроилась ! Отправила два десятка посылок . И теперь меня тоже терзают мутные сомненья ! А вдруг речь обо мне ! Вдруг человек рассчитывал на что-то другое ...или может разное действительно понятие про б/у. Старалась всем угодить. Про пятна писала, про затертый низ тоже указывала, и т.д . Вещи перед отправкой не перестирывала , так как все мои вещи лежат в детском шкафу , а в шкаф они попадают после стирки, просто некоторые больше пролежали, некоторые меньше. Да и задавала вопрос в этой темке,стирать ли, если они были ранее перестираны. Ну вот настроение испортилось, не покидает мысль злая ’ А вдруг это я ?’ В общем девочки ,если кому не угодила , или кого-то обидела , простите, пишите в личку , верну за перессылку .
А я Вам лично очень благодарна за подарочки и особенно за сюрпризы.
Ответ дляoksanna84
Спасибо, Оксаночка! я просто подумала - ну мало ли, у малой было пару вещей с пятнышками, я показала, специально фотографировала, ну кто его знает, какие ожидания были от них... брр... пойду ка чайку бахну
Спасатель Малибу• 18 сентября 2013
А меня одна девочка проигнорировала полностью( я ей отправляла бижутерию. косметичку и еще пару вещей. После того, как я написала номер посылки полный игнор. А мой вопрос, получила ли она посылочку никакого ответа. Теперь думаю, может ей не понравилось что-то. Хотя отправляла все новое. Чувствую себя виноватой(
Ответ дляСпасатель Малибу
не волнуйтесь, может времени нет ответить
Мусик Пусик• 18 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня была 100% схожая ситуация...может быть мы говорим об одном и том же человеке?
Спасатель Малибу• 18 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
Девочки, добрый вечер.

Оля, я готова пятьсот тысяч раз благодарить за книги
Теперь я спокойно сижу в нете
вооот оно счастье
Теперь я спокойно сижу в нете
вооот оно счастье
Мусик Пусик• 18 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
Но здесь регулярно сидеть ведь есть!!
Спасатель Малибу• 18 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
2 недели прошло...
Ответ дляСпасатель Малибу
и мне одна девочка так и не отписалась получила ли, я спрашивала в личке - игнор полный. ну и ладно.
Bulavochka• 18 сентября 2013
Ответ дляПроня...
Макасины 37раз. В идеальном состоянии. Балетки 38р. кожа В одном нет стельки.
мокасины сколько см стелька?
Ответ дляLyanchika
Правильно. И я пойду. А то зашла в темку - а тут таакое...
Радуга-дуга• 18 сентября 2013
Ответ дляПроня...
можно мокасинчики?)))
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
и у меня))
Ответ дляLyanchika
От ВАС подарок просто супер,и ВООБЩЕ Я ВСЕМ ДОВОЛЬНА, некрасиво обговаривать кому что понравилось или нет,мне все понравилось и я всем благодарна,за подарки и потраченное время.Но на душе осадок такой хороший после сегодняшней темы
Спасатель Малибу• 18 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
Ой, как здорово
а я Вам счас еще подарю, иду в личку:)
Спасибки
уже там))
звездная галактика• 18 сентября 2013
девочки хотите анекдот. не по теме проста вспомнила
в церкви идет служба. стоит голубой. мимо проходит поп и машет кадилом. голубой ему кричит
мужчииина! мужчинаа в сарафане! у Вас сумочка горит!!!
звездная галактика• 18 сентября 2013
Ответ дляmatexa
короче всех героев в студию. что и кому не понравилось
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
давно пора,а то темка у нас теперь какие плохие подарки((