Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
завта аналізи планую ще раз на перевірку
и покажите их другому врачу
ЕвгенияПавлюк• 19 сентября 2013
Новые лоты.
1. На о-3 мес. новое. 15 грн.
2. На о-3 мес. 5 грн.
3. На о-3 мес. 5 грн.
4. На 3-6 мес. 5 грн.
5. На 6-9 мес. Очень мягенькая и приятная. У нас перебор. Новая. 20 грн.
1. На о-3 мес. новое. 15 грн.
2. На о-3 мес. 5 грн.
3. На о-3 мес. 5 грн.
4. На 3-6 мес. 5 грн.
Мафиозная• 19 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Ребенок не жалуется на головную или зубную боль?
головка болить.
Ответ дляМафиозная
Привіт, дівчата.Я до Вас за порадаю. Ситуація така. В малої 6-ий день т-ра була 38 зараз 37.5-37.2, але вона є.Аналізи добрі, були перші дні соплі, горло чисте, тепер відкашлює, я так думаю ті ж соплі, ніяк ніс не вилікую.Віброцил капала.педіатр каже атибіотик, не толковий лікар.От що робити, від чого т-ра???? Давати антибіотик???? Це ж вірус швидше всього....
Не хочу вас пугать, но у нас бронхит так начилася. Причём один врач не услышал хрипов, а другой говорит - полно! А вообще, если темп-ра болье 5 дней, это уже не вирус, а осложнение началось. Только не паникуйте, всё наладится!
Мафиозная• 19 сентября 2013
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
от температуры наверное
та т-ру не проблема збити...свічки не потрібні.
Ответ дляВсех анонимов аноним
блин,ну вот что за народ,отправила барышне полный тюбик Траумеля,спрашиваю получили или нет,молчок,хоть сообщение прочитано
тяжело 2 слова написать
Я одной барышне уже 2 раза в личку писала,отправила уже давным давно,прочитало и тишина,знаю точно что вещи очень хорошие,точно не тряпки,как сдесь писали
Катерина Валентинівна• 19 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
а свічки від чого???
Від температури)
Той же нурофен, тільки всвічках.. при високій температурі мені допомагає обтирання уксусом( розведеним водою)
Мафиозная• 19 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
та я зрозуміла, що тут щось не то.Завтра проїдемся по лікарях.
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
Ответ дляmatexa
ну что за народ))) делай добро((
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
ні от і я думала, а це тільки по знімку видно???
у нас у знакомых случай был не могли прослушать а на снимке - пневмония. лучше перестраховатся
Ответ дляМафиозная
У нас так стоматит начинался,черзе неделю температура прошла и появился стоматит.
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
в смысле,админы или кому писали?? заблокировали??
Написала в службу поддержки. Заблокировали наверное из за того что я 5 пользователям за минуту отправила сообщения. Может расценили как спам.
Ответ дляМафиозная
У нас 8 дней также была температура. Теперь вот антибиотик пьем, уже второй. Вирус не бывает так долго, это уже присоединилась бактериальная инфекция. Не шутите, иногда намного дучше антибиотик дать. Банальная ангина может дать осложнения на сердце, я уже не говорю о бронхите. ТТТ, надеюсь у Вас все в порядке будет.
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
тюю...
Катерина Валентинівна• 19 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну что за народ))) делай добро((
Мені з 19 посилок написало лише 5)
Але я сподіваюсь, що може ще не дійшло. Хоча ідправляла в один день...
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну что за народ))) делай добро((
КАРАУЛ!!!
Ответ дляспящая королева
И у нас также весной было. Не прослушивалось, а ренген показал четкую картину правосторонней пневмонии. Это еще весной было, тогда вирус такой был, дети практически на следующий день заболевания начинали кашлять.
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Мені з 19 посилок написало лише 5)
капец,такое впечатление,что пальцы отпадут если напишут

Мастер Пис• 19 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну что за народ))) делай добро((
...и бросай его в воду
Ответ дляBulavochka
да? а удобно в нем? говорят, под мышками трет. И как результат, есть? и какой у вас? в продавалке видела много, от 30 грн, но тот, что за 30 какой-то несерьезный))
Носит муж, не я, вроде ничего не натирает. Упаковку уже выбросили, поэтому производителя не скажу даже. Брали в аптеке, где-то за 120-130
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
КАРАУЛ!!!
именно)) не кричи,мож кто спит ещё
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
тюю...
то то же. Теперь я сегодня и завтра до 14,14 не могу писать личные сообщения.