Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
21991
Ответ дляundersky
фото для kalfohka
пуговички, тесемочки, кружево, бисер
и игрушки для APSI-DEIZI
спасибо большое,но игрушки пока не надо))

мышка3• 19 сентября 2013
21992
Ответ дляJuliet fm
Девочки, я опять по поводу детского иммунитета, даю старшему сосновую пыльцу с мёдом, по чуть-чуть, говорят очень хорошее средство при заболеваниях бронхо-лёгочной системы и в целом как общеукрепляющее для организма.
Не слышали о таком средстве?
осторожно, это может быть сильным аллергеном
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
21993
Ответ дляспящая королева
если нужно что-то можете еще дозаказать. мы заказ после 27 делать будем
если он да этого времени ко мне придёт,посмотрю что оно и с чем его едят,попробую сделать отпадный маникюр,а потом посмотрим
спасибо,если чё буду тебе писать
Juliet fm• 19 сентября 2013
21994
Ответ дляВсех анонимов аноним
слышали,только её не тяк легко достать((
А что слышали? Помогает хоть, а то мы только неделю пьём и опять вот заболели((
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
21995
Ответ дляCegranne
У меня акриловые есть, пооставались из наборчика с холстом, небольшие такие тюбики. Правда, нужно посмотреть не высохли ли. Могу подарить.
Посмотрите, пожалуйста, не вісохли ли
Angel_On_Fire• 19 сентября 2013
21996
Ответ дляJuliet fm
Не слышали о таком средстве?
наш вызевной врач рекомендовал цветочную, разводить теплое водичкой или соком. но я пока не решаюсь, у нас недавно обнаружилась аллергия на грецкие орехи теперь стараюсь не давать продуктов, которые сильные аллергены
Juliet fm• 19 сентября 2013
21997
Ответ длямышка3
Кстати, да! Но как не парадоксально, этой пыльцой успешно лечат аллергию.
Но мы консультировались, пьём по чуть-чуть. спасибо)
prosto77777• 19 сентября 2013
21998
ШУКАЮ!!!!!!!!!( МОЖЛИВИЙ ОБМІН НА ДЕЩО З МОЇХ ОГОЛОШЕНЬ.)
МАЗЬ БЕПАНТЕН
ПАМПЕРСИ 1
СОСКУ НОВУ 0+(ДЛЯ ПЛЯШЕЧКИ АВЕНТ, І ДЛЯ ЗВИЧАЙНОЇ ПЛЯШЕЧКИ)
ОДНОРАЗОВІ ПЕЛЮШКИ!!!!
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
21999
Ответ дляJuliet fm
туплю да?? у меня подруга тоже малому только не давно даёт,вроде помогает,посмотрим,он только в сад пошёл,лучшей проверки и не надо))

Проработник• 19 сентября 2013
22000
Удалено администрацией...
Мафиозная• 19 сентября 2013
22001
Привіт, дівчата.Я до Вас за порадаю. Ситуація така. В малої 6-ий день т-ра була 38 зараз 37.5-37.2, але вона є.Аналізи добрі, були перші дні соплі, горло чисте, тепер відкашлює, я так думаю ті ж соплі, ніяк ніс не вилікую.Віброцил капала.педіатр каже атибіотик, не толковий лікар.От що робити, від чого т-ра???? Давати антибіотик???? Це ж вірус швидше всього....
Juliet fm• 19 сентября 2013
22002
Ответ дляBulavochka
Девочки, есть у кого-то пояс для осанки для взрослого? Может кто-то уже выровнялся и он больше не нужен?
Сутулюсь, капец (((
У нас есть) но мы его носим, а то без него сутулимся. Вам вряд-ли подойдёт чей-то, он же изгибается немного со временем, лучше всё-таки новый купить.
Проработник• 19 сентября 2013
22003
Ответ дляКатерина Валентинівна
малявкам и не только)
Удалено администрацией...
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
22004
Девули, только что мне заблокировали переписку в личке((((( Я нескольким людям напомнила что б забрали посылки и тут меня в бан
matexa• 19 сентября 2013
22005
Ответ дляOlya Gruzin
а это за что
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
22006
Ответ дляOlya Gruzin
в смысле,админы или кому писали?? заблокировали??
звездная галактика• 19 сентября 2013
22007
Ответ дляМафиозная
хоть бы не воспаление. оно такую температуру дает. а снимок не делали?
звездная галактика• 19 сентября 2013
22008
Ответ дляOlya Gruzin
тююю! вот и делай добро после этого...
Катерина Валентинівна• 19 сентября 2013
22009
Ответ дляМафиозная
Спробуйте свічки ставити...

Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
22010
Ответ дляМафиозная
может ещё анализы сдать и к другому врачу
Violetta.ia• 19 сентября 2013
22011
Ответ дляJuliet fm
Мы пьем протефлазид , оч. эффективное средство , раньше бронхоиммунал комплексом пили.
Мафиозная• 19 сентября 2013
22012
Ответ дляспящая королева
ні от і я думала, а це тільки по знімку видно???
matexa• 19 сентября 2013
22013
Подарю,срок годности до февраля
Bulavochka• 19 сентября 2013
22014
Ответ дляJuliet fm
да? а удобно в нем? говорят, под мышками трет. И как результат, есть? и какой у вас? в продавалке видела много, от 30 грн, но тот, что за 30 какой-то несерьезный))
Мафиозная• 19 сентября 2013
22015
Ответ дляВсех анонимов аноним
завта аналізи планую ще раз на перевірку
Мафиозная• 19 сентября 2013
22016
Ответ дляКатерина Валентинівна
Спробуйте свічки ставити...
а свічки від чого???
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
22017
блин,ну вот что за народ,отправила барышне полный тюбик Траумеля,спрашиваю получили или нет,молчок,хоть сообщение прочитано
тяжело 2 слова написать
matexa• 19 сентября 2013
22018
Ответ дляМафиозная
ні от і я думала, а це тільки по знімку видно???Если б воспаление,то показал бы анализ крови
Жаннет22• 19 сентября 2013
22019
Ответ дляOlya Gruzin
это как? может чс внесли?
kalfohka• 19 сентября 2013
22020
Ответ дляМафиозная
Ребенок не жалуется на головную или зубную боль?